ЖД билеты Александров — Москва

Расписание поездов Александров - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
09:23 Александров-1 1 ч 50 мин 11:13 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 2138 ₽
Выбрать дату
015Я Архангельск Город → Москва
14:36 Александров-1 2 ч 7 мин 16:43 Москва (Ярославский вокзал) Сидя ~ 605 ₽
 Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1211 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
041М Воркута → Москва
фирменный 
08:11 Александров-1 1 ч 47 мин 09:58 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1278 ₽
 Купе ~ 1622 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
03:20 Александров-1 1 ч 36 мин 04:56 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1320 ₽
Выбрать дату
125*Ч Череповец → Москва
фирменный «Шексна» 
07:40 Александров-1 1 ч 47 мин 09:27 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1867 ₽
 Купе ~ 1694 ₽
 СВ ~ 4254 ₽
Выбрать дату
375Я Воркута → Москва
13:56 Александров-1 1 ч 47 мин 15:43 Москва (Ярославский вокзал) Сидя ~ 568 ₽
 Плац ~ 1180 ₽
 Купе ~ 1550 ₽
Выбрать дату
033*М Сыктывкар → Москва
фирменный «Сыктывкар» 
07:29 Александров-1 1 ч 43 мин 09:12 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1867 ₽
 Купе ~ 1694 ₽
Выбрать дату
661*М Кинешма → Москва
04:04 Александров-1 2 ч 3 мин 06:07 Москва (Ярославский вокзал) Сидя ~ 568 ₽
 Плац ~ 1195 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
115Ч Архангельск Город → Москва
фирменный 
04:57 Александров-1 1 ч 52 мин 06:49 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1867 ₽
 Купе ~ 1694 ₽
Выбрать дату
107Я Вологда-1 → Москва
10:22 Александров-1 1 ч 29 мин 11:51 Москва (Ярославский вокзал) Сидя ~ 605 ₽
 Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату
7003И Александров-1 → Москва
«Фирменный экспресс» 
15:20 Александров-1 1 ч 54 мин 17:14 Москва (Ярославский вокзал) Сидя ~ 565 ₽
Выбрать дату
315Я Архангельск Город → Москва
04:57 Александров-1 1 ч 52 мин 06:49 Москва (Ярославский вокзал) Плац ~ 1489 ₽
 Купе ~ 1685 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Александров - Москва курсирует 12 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Александрова в Москву можно за 565 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 7003И, отправляющийся со станции «Александров-1», и прибывающий на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 1 ч 54 мин.

Самый дорогой жд билет из Александрова в Москву стоит 4254 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 125*Ч, который отправляется со станции «Александров-1», а прибывает на станцию «Москва (Ярославский вокзал)» через 1 ч 47 мин.

Самый быстрый поезд № 107Я доберется из Александрова до Москвы за 1 ч 29 мин. Минимальная цена жд билета 605 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Александров
Популярные маршруты из Александрова