ЖД билеты Москва — Александров

Расписание поездов Москва - Александров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
042В Москва → Воркута
фирменный 
21:50 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 42 мин 23:32 Александров-1 Плац ~ 1278 ₽
 Купе ~ 1694 ₽
Выбрать дату
376Я Москва → Воркута
13:05 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 51 мин 14:56 Александров-1 Сидя ~ 568 ₽
 Плац ~ 1180 ₽
 Купе ~ 1149 ₽
Выбрать дату
662Э Москва → Кинешма
22:05 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 50 мин 23:55 Александров-1 Сидя ~ 568 ₽
 Плац ~ 1195 ₽
 Купе ~ 1149 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
016М Москва → Архангельск Город
10:05 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 48 мин 11:53 Александров-1 Сидя ~ 605 ₽
 Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1211 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
116Щ Москва → Архангельск Город
20:35 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 42 мин 22:17 Александров-1 Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1778 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
13:50 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 46 мин 15:36 Александров-1 Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1211 ₽
Выбрать дату
034Я Москва → Сыктывкар
фирменный «Сыктывкар» 
12:50 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 51 мин 14:41 Александров-1 Плац ~ 1867 ₽
 Купе ~ 1694 ₽
Выбрать дату
7022М Москва → Александров-1
«Фирменный экспресс» 
19:10 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 36 мин 20:46 Александров-1 Сидя ~ 580 ₽
Выбрать дату
126Я Москва → Череповец
фирменный «Шексна» 
21:05 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 52 мин 22:57 Александров-1 Плац ~ 1867 ₽
 Купе ~ 1694 ₽
 СВ ~ 3591 ₽
Выбрать дату
108Я Москва → Вологда-1
17:05 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 25 мин 18:30 Александров-1 Сидя ~ 605 ₽
 Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1326 ₽
Выбрать дату
7002М Москва → Александров-1
«Фирменный экспресс» 
12:57 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 52 мин 14:49 Александров-1 Сидя ~ 565 ₽
Выбрать дату
928М Москва → Переславль-Залесский
«Туристический (РА-2)» 
07:45 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 37 мин 09:22 Александров-1 Сидя ~ 439 ₽
Выбрать дату
316Щ Москва → Архангельск Город
20:35 Москва (Ярославский вокзал) 1 ч 42 мин 22:17 Александров-1 Плац ~ 1195 ₽
 Купе ~ 1685 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Александров курсирует 13 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Александров можно за 439 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 928М, отправляющийся со станции «Москва (Ярославский вокзал)», и прибывающий на станцию «Александров-1» через 1 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Александров стоит 3591 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 126Я, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Александров-1» через 1 ч 52 мин.

Самый быстрый поезд № 108Я доберется из Москвы до Александрова за 1 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 605 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Александров - Москва
Популярные маршруты из Москвы