ЖД билеты Астрахань — Волгоград

Расписание поездов Астрахань - Волгоград

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
629С Астрахань → Волгоград
20:55 Астрахань 7 ч 41 мин 04:36 Волгоград Плац ~ 1581 ₽
 Купе ~ 1695 ₽
Выбрать дату
301*Ж Грозный → Волгоград
21:05 Астрахань 10 ч 29 мин 07:34 Волгоград Плац ~ 1581 ₽
 Купе ~ 1695 ₽
Выбрать дату
465Ж Астрахань → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
21:53 Астрахань 7 ч 36 мин 05:29 Волгоград Плац ~ 1581 ₽
 Купе ~ 2668 ₽
Выбрать дату
041С Астрахань → Волгоград
15:40 Астрахань 6 ч 9 мин 21:49 Волгоград Сидя ~ 1158 ₽
 Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 3021 ₽
Выбрать дату
095Ж Астрахань → Симферополь
22:48 Астрахань 7 ч 46 мин 06:34 Волгоград Плац ~ 1235 ₽
 Купе ~ 2336 ₽
Выбрать дату
095Й Астрахань → Симферополь
22:48 Астрахань 7 ч 46 мин 06:34 Волгоград Плац ~ 1469 ₽
 Купе ~ 2336 ₽
Выбрать дату
929Щ Москва → Москва
02:20 Астрахань 6 ч 30 мин 08:50 Волгоград Купе ~ 3030 ₽
 СВ ~ 3743 ₽
 Люкс ~ 11698 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Астрахань - Волгоград курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Астрахани в Волгоград можно за 1158 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 041С, отправляющийся со станции «Астрахань», и прибывающий на станцию «Волгоград» через 6 ч 9 мин.

Самый дорогой жд билет из Астрахани в Волгоград стоит 11698 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 929Щ, который отправляется со станции «Астрахань», а прибывает на станцию «Волгоград» через 6 ч 30 мин.

Самый быстрый поезд № 041С доберется из Астрахани до Волгограда за 6 ч 9 мин. Минимальная цена жд билета 1158 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Волгоград - Астрахань
Популярные маршруты из Астрахани