ЖД билеты Баган — Барнаул

Расписание поездов Баган - Барнаул

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
096Н Москва → Барнаул
17:58 Баган 10 ч 32 мин 04:30 Барнаул Сидя ~ 1264 ₽
 Плац ~ 1918 ₽
 Купе ~ 1789 ₽
Выбрать дату
094*Е Нижневартовск → Барнаул
13:53 Баган 11 ч 42 мин 01:35 Барнаул Плац ~ 1440 ₽
 Купе ~ 2116 ₽
Выбрать дату
624Н Татарск → Барнаул
13:53 Баган 11 ч 42 мин 01:35 Барнаул Сидя ~ 1191 ₽
 Плац ~ 1753 ₽
 Купе ~ 1998 ₽
Выбрать дату
078Ы Москва → Абакан
23:40 Баган 9 ч 35 мин 09:15 Барнаул Плац ~ 1368 ₽
 Купе ~ 2143 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Баган - Барнаул курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1191 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 624Н, отправляющийся со станции «Баган», и прибывающий на станцию «Барнаул» через 11 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 2143 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 078Ы, который отправляется со станции «Баган», а прибывает на станцию «Барнаул» через 9 ч 35 мин.

Самый быстрый поезд № 078Ы преодолеет маршрут Баган - Барнаул за 9 ч 35 мин. Минимальная цена жд билета 1368 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Барнаул - Баган
Популярные маршруты со станции Баган