ЖД билеты Балезино — Чита

Балезино Чита жд билеты

Расписание поездов Балезино - Чита

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
23:03 Балезино 3 д 12 ч 40 мин 11:43 Чита-2 Плац ~ 10127 ₽
 Купе ~ 9985 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
09:24 Балезино 3 д 14 ч 47 мин 00:11 Чита-2 Плац ~ 10127 ₽
 Купе ~ 9985 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
15:53 Балезино 3 д 3 ч 44 мин 19:37 Чита-2 Плац ~ 8332 ₽
 Купе ~ 9985 ₽
 СВ ~ 25697 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
15:53 Балезино 3 д 3 ч 30 мин 19:23 Чита-2 Плац ~ 6963 ₽
 Купе ~ 12626 ₽
 СВ ~ 29827 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Балезино - Чита курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Балезино в Читу можно за 6963 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 062Щ, отправляющийся со станции «Балезино», и прибывающий на станцию «Чита-2» через 3 д 3 ч 30 мин.

Самый дорогой жд билет из Балезино в Читу стоит 29827 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062Щ, который отправляется со станции «Балезино», а прибывает на станцию «Чита-2» через 3 д 3 ч 30 мин.

Самый быстрый поезд № 062Щ доберется из Балезино до Читы за 3 д 3 ч 30 мин. Минимальная цена жд билета 6963 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Чита - Балезино
Популярные маршруты из Балезино