ЖД билеты Балезино — Ярославль

Расписание поездов Балезино - Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
13:59 Балезино 16 ч 36 мин 06:35 Ярославль-Московский Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
21:38 Балезино 14 ч 43 мин 12:21 Ярославль-Главный Плац ~ 2937 ₽
 Купе ~ 5110 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
08:00 Балезино 16 ч 4 мин 00:04 Ярославль-Главный Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
077Ы Абакан → Москва
21:38 Балезино 14 ч 43 мин 12:21 Ярославль-Главный Плац ~ 2937 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Балезино - Ярославль курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Балезино в Ярославль можно за 2879 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 001Э, отправляющийся со станции «Балезино», и прибывающий на станцию «Ярославль-Московский» через 16 ч 36 мин.

Самый дорогой жд билет из Балезино в Ярославль стоит 5110 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 067Ы, который отправляется со станции «Балезино», а прибывает на станцию «Ярославль-Главный» через 14 ч 43 мин.

Самый быстрый поезд № 067Ы доберется из Балезино до Ярославля за 14 ч 43 мин. Минимальная цена жд билета 2937 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ярославль - Балезино
Популярные маршруты из Балезино