ЖД билеты Ярославль — Балезино

Расписание поездов Ярославль - Балезино

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
04:41 Ярославль-Московский 17 ч 54 мин 22:35 Балезино Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
068Ы Москва → Абакан
03:12 Ярославль-Главный 15 ч 7 мин 18:19 Балезино Плац ~ 1979 ₽
 Купе ~ 4093 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
18:20 Ярославль-Главный 14 ч 57 мин 09:17 Балезино Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
078Ы Москва → Абакан
03:12 Ярославль-Главный 15 ч 7 мин 18:19 Балезино Плац ~ 2937 ₽
 Купе ~ 4022 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ярославль - Балезино курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ярославля в Балезино можно за 1979 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 068Ы, отправляющийся со станции «Ярославль-Главный», и прибывающий на станцию «Балезино» через 15 ч 7 мин.

Самый дорогой жд билет из Ярославля в Балезино стоит 4093 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 068Ы, который отправляется со станции «Ярославль-Главный», а прибывает на станцию «Балезино» через 15 ч 7 мин.

Самый быстрый поезд № 070Ч доберется из Ярославля до Балезино за 14 ч 57 мин. Минимальная цена жд билета 2982 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Балезино - Ярославль
Популярные маршруты из Ярославля