ЖД билеты Чита — Балезино

Расписание поездов Чита - Балезино

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
03:19 Чита-2 3 д 10 ч 12 мин 13:31 Балезино Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
17:56 Чита-2 3 д 3 ч 24 мин 21:20 Балезино Купе ~ 8451 ₽
 СВ ~ 31927 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
14:53 Чита-2 3 д 16 ч 39 мин 07:32 Балезино Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
17:56 Чита-2 3 д 3 ч 24 мин 21:20 Балезино Плац ~ 9804 ₽
 Купе ~ 9692 ₽
 СВ ~ 25704 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Чита - Балезино курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Читы в Балезино можно за 8451 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 061Щ, отправляющийся со станции «Чита-2», и прибывающий на станцию «Балезино» через 3 д 3 ч 24 мин.

Самый дорогой жд билет из Читы в Балезино стоит 31927 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061Щ, который отправляется со станции «Чита-2», а прибывает на станцию «Балезино» через 3 д 3 ч 24 мин.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Читы до Балезино за 3 д 3 ч 24 мин. Минимальная цена жд билета 8451 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Балезино - Чита
Популярные маршруты из Читы