ЖД билеты Балезино — Нижний Новгород

Расписание поездов Балезино - Нижний Новгород

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
011Е Новый Уренгой → Москва
фирменный «Ямал» 
17:42 Балезино 9 ч 38 мин 03:20 Нижний Новгород Плац ~ 3541 ₽
 Купе ~ 3217 ₽
 СВ ~ 6314 ₽
Выбрать дату
061Щ Владивосток → Москва
21:48 Балезино 9 ч 06:48 Нижний Новгород Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 3279 ₽
 СВ ~ 5365 ₽
Выбрать дату
091И Северобайкальск → Москва
13:49 Балезино 9 ч 36 мин 23:25 Нижний Новгород Плац ~ 2167 ₽
 Купе ~ 2825 ₽
Выбрать дату
109М Новый Уренгой → Москва
13:39 Балезино 9 ч 36 мин 23:15 Нижний Новгород Плац ~ 1622 ₽
 Купе ~ 2960 ₽
Выбрать дату
131*Г Ижевск → Санкт-Петербург
02:48 Балезино 10 ч 55 мин 13:43 Нижний Новгород Плац ~ 2167 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
 СВ ~ 5368 ₽
Выбрать дату
145*У Челябинск → Санкт-Петербург
02:48 Балезино 10 ч 55 мин 13:43 Нижний Новгород Сидя ~ 1496 ₽
 Плац ~ 2167 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
 СВ ~ 7188 ₽
Выбрать дату
061М Владивосток → Москва
21:48 Балезино 9 ч 06:48 Нижний Новгород Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
 СВ ~ 8395 ₽
Выбрать дату
155Ы Красноярск → Москва
13:49 Балезино 9 ч 36 мин 23:25 Нижний Новгород Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
 СВ ~ 7074 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Балезино - Нижний Новгород курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Балезино в Нижний Новгород можно за 1496 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 145*У, отправляющийся со станции «Балезино», и прибывающий на станцию «Нижний Новгород» через 10 ч 55 мин.

Самый дорогой жд билет из Балезино в Нижний Новгород стоит 8395 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 061М, который отправляется со станции «Балезино», а прибывает на станцию «Нижний Новгород» через 9 ч.

Самый быстрый поезд № 061Щ доберется из Балезино до Нижнего Новгорода за 9 ч. Минимальная цена жд билета 2203 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Нижний Новгород - Балезино
Популярные маршруты из Балезино