ЖД билеты Барнаул — Бийск

Барнаул Бийск жд билеты

Расписание поездов Барнаул - Бийск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
958Н Барнаул → Бийск
13:45 Барнаул 2 ч 52 мин 16:37 Бийск Купе ~ 2932 ₽
Выбрать дату
602*Н Томск-2 → Бийск
23:58 Барнаул 3 ч 43 мин 03:41 Бийск Сидя ~ 618 ₽
 Плац ~ 1134 ₽
 Купе ~ 1212 ₽
Выбрать дату
658И Барнаул → Бийск
06:18 Барнаул 3 ч 17 мин 09:35 Бийск Плац ~ 1223 ₽
 Купе ~ 1259 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Барнаул - Бийск курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Барнаула в Бийск можно за 618 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 602*Н, отправляющийся со станции «Барнаул», и прибывающий на станцию «Бийск» через 3 ч 43 мин.

Самый дорогой жд билет из Барнаула в Бийск стоит 2932 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 958Н, который отправляется со станции «Барнаул», а прибывает на станцию «Бийск» через 2 ч 52 мин.

Самый быстрый поезд № 958Н доберется из Барнаула до Бийска за 2 ч 52 мин. Минимальная цена жд билета 2932 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Бийск - Барнаул
Популярные маршруты из Барнаула