ЖД билеты Белореченск — Невинномысск

Расписание поездов Белореченск - Невинномысск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
644С Адлер → Кисловодск
04:17 Белореченск 3 ч 31 мин 07:48 Невинномысск Плац ~ 1667 ₽
 Купе ~ 1841 ₽
 СВ ~ 3823 ₽
Выбрать дату
680С Адлер → Владикавказ
23:30 Белореченск 3 ч 51 мин 03:21 Невинномысск Сидя ~ 621 ₽
 Плац ~ 1191 ₽
 Купе ~ 1913 ₽
 СВ ~ 2275 ₽
Выбрать дату
452С Адлер → Назрань
17:20 Белореченск 8 ч 31 мин 01:51 Невинномысск Плац ~ 1548 ₽
Выбрать дату
832С Туапсе → Владикавказ
«Ласточка ЭС2ГП» 
14:23 Белореченск 2 ч 55 мин 17:18 Невинномысск Сидя ~ 917 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Белореченск - Невинномысск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Белореченска в Невинномысск можно за 621 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 680С, отправляющийся со станции «Белореченск», и прибывающий на станцию «Невинномысск» через 3 ч 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Белореченска в Невинномысск стоит 3823 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 644С, который отправляется со станции «Белореченск», а прибывает на станцию «Невинномысск» через 3 ч 31 мин.

Самый быстрый поезд № 832С доберется из Белореченска до Невинномысска за 2 ч 55 мин. Минимальная цена жд билета 917 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Невинномысск - Белореченск
Популярные маршруты из Белореченска