ЖД билеты Белореченск — Прохладный

Расписание поездов Белореченск - Прохладный

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
680С Адлер → Владикавказ
23:30 Белореченск 8 ч 5 мин 07:35 Прохладный Сидя ~ 827 ₽
 Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
 СВ ~ 3510 ₽
Выбрать дату
452С Адлер → Назрань
17:20 Белореченск 11 ч 48 мин 05:08 Прохладный Плац ~ 1918 ₽
Выбрать дату
832С Туапсе → Владикавказ
«Ласточка ЭС2ГП» 
14:23 Белореченск 5 ч 23 мин 19:46 Прохладный Сидя ~ 798 ₽
Выбрать дату
492С Адлер → Назрань
17:20 Белореченск 11 ч 48 мин 05:08 Прохладный Плац ~ 1918 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Белореченск - Прохладный курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Белореченска в Прохладный можно за 798 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 832С, отправляющийся со станции «Белореченск», и прибывающий на станцию «Прохладный» через 5 ч 23 мин.

Самый дорогой жд билет из Белореченска в Прохладный стоит 3510 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 680С, который отправляется со станции «Белореченск», а прибывает на станцию «Прохладный» через 8 ч 5 мин.

Самый быстрый поезд № 832С доберется из Белореченска до Прохладного за 5 ч 23 мин. Минимальная цена жд билета 798 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Прохладный - Белореченск
Популярные маршруты из Белореченска