ЖД билеты Бреды — Челябинск

Расписание поездов Бреды - Челябинск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
250Н Адлер → Новокузнецк
12:55 Бреды 5 ч 5 мин 18:00 Челябинск Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1732 ₽
Выбрать дату
270С Адлер → Чита-2
22:21 Бреды 5 ч 8 мин 03:29 Челябинск Плац ~ 1548 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
274С Адлер → Северобайкальск
22:21 Бреды 5 ч 8 мин 03:29 Челябинск Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 2870 ₽
Выбрать дату
420*С Анапа → Челябинск
18:20 Бреды 5 ч 8 мин 23:28 Челябинск Плац ~ 1431 ₽
 Купе ~ 2150 ₽
Выбрать дату
122У Оренбург → Екатеринбург
00:56 Бреды 5 ч 21 мин 06:17 Челябинск Сидя ~ 834 ₽
 Плац ~ 1525 ₽
 Купе ~ 1699 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
21:23 Бреды 5 ч 37 мин 03:00 Челябинск Плац ~ 1452 ₽
 Купе ~ 1313 ₽
 СВ ~ 3173 ₽
Выбрать дату
380У Оренбург → Новый Уренгой
16:08 Бреды 5 ч 5 мин 21:13 Челябинск Плац ~ 1431 ₽
 Купе ~ 1522 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Бреды - Челябинск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Бредов в Челябинск можно за 834 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 122У, отправляющийся со станции «Бреды», и прибывающий на станцию «Челябинск» через 5 ч 21 мин.

Самый дорогой жд билет из Бредов в Челябинск стоит 3173 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 464С, который отправляется со станции «Бреды», а прибывает на станцию «Челябинск» через 5 ч 37 мин.

Самый быстрый поезд № 250Н доберется из Бредов до Челябинска за 5 ч 5 мин. Минимальная цена жд билета 1525 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Челябинск - Бреды
Популярные маршруты из Бредов