ЖД билеты Екатеринбург — Самара

Расписание поездов Екатеринбург - Самара

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
142Е Пермь-2 → Симферополь
20:35 Екатеринбург 23 ч 21 мин 19:56 Самара Плац ~ 3040 ₽
 Купе ~ 4395 ₽
Выбрать дату
374*Е Тюмень → Махачкала
01:00 Екатеринбург 1 д 1 ч 49 мин 02:49 Самара Плац ~ 2844 ₽
 Купе ~ 5252 ₽
Выбрать дату
290Е Екатеринбург → Анапа
17:42 Екатеринбург 22 ч 50 мин 16:32 Самара Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
102*Й Нижневартовск → Пенза
11:08 Екатеринбург 23 ч 41 мин 10:49 Самара Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
 СВ ~ 8186 ₽
Выбрать дату
590*И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
12:19 Екатеринбург 1 д 1 ч 53 мин 14:12 Самара Плац ~ 3006 ₽
Выбрать дату
590*Е Новый Уренгой → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
12:19 Екатеринбург 1 д 1 ч 53 мин 14:12 Самара Плац ~ 2204 ₽
Выбрать дату
346*Е Нижневартовск → Адлер
14:10 Екатеринбург 1 д 8 ч 56 мин 23:06 Самара Плац ~ 3547 ₽
 Купе ~ 3553 ₽
 СВ ~ 9460 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Екатеринбург - Самара курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Екатеринбурга в Самару можно за 2204 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 590*Е, отправляющийся со станции «Екатеринбург», и прибывающий на станцию «Самара» через 1 д 1 ч 53 мин.

Самый дорогой жд билет из Екатеринбурга в Самару стоит 9460 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 346*Е, который отправляется со станции «Екатеринбург», а прибывает на станцию «Самара» через 1 д 8 ч 56 мин.

Самый быстрый поезд № 290Е доберется из Екатеринбурга до Самары за 22 ч 50 мин. Минимальная цена жд билета 3258 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Самара - Екатеринбург
Популярные маршруты из Екатеринбурга