ЖД билеты Калуга — Москва

Расписание поездов Калуга - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
231*С Ейск → Москва
13:51 Калуга-1 2 ч 31 мин 16:22 Москва Киевская Плац ~ 1373 ₽
 Купе ~ 1177 ₽
 СВ ~ 3152 ₽
Выбрать дату
7027М Калуга-1 → Москва
«Фирменный экспресс» 
17:41 Калуга-1 2 ч 37 мин 20:18 Москва Киевская Сидя ~ 925 ₽
Выбрать дату
109С Анапа → Москва
05:35 Калуга-1 3 ч 19 мин 08:54 Москва Киевская Плац ~ 1373 ₽
 Купе ~ 1177 ₽
 СВ ~ 3565 ₽
Выбрать дату
7021М Калуга-1 → Москва
«Фирменный экспресс» 
16:01 Калуга-1 2 ч 35 мин 18:36 Москва Киевская Сидя ~ 775 ₽
Выбрать дату
567С Анапа → Москва
07:07 Калуга-1 3 ч 18 мин 10:25 Москва Киевская Плац ~ 1298 ₽
 Купе ~ 1738 ₽
Выбрать дату
7015М Калуга-1 → Москва
«Фирменный экспресс» 
04:27 Калуга-1 2 ч 36 мин 07:03 Москва Киевская Сидя ~ 755 ₽
Выбрать дату
083*С Адлер → Москва
06:22 Калуга-1 3 ч 10 мин 09:32 Москва Киевская Плац ~ 1373 ₽
 Купе ~ 1177 ₽
 СВ ~ 3269 ₽
Выбрать дату
7023М Калуга-1 → Москва
«Фирменный экспресс» 
19:16 Калуга-1 2 ч 35 мин 21:51 Москва Киевская Сидя ~ 830 ₽
Выбрать дату
7017М Калуга-1 → Москва
«Фирменный экспресс» 
06:56 Калуга-1 2 ч 37 мин 09:33 Москва Киевская Сидя ~ 775 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Калуга - Москва курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Калуги в Москву можно за 755 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 7015М, отправляющийся со станции «Калуга-1», и прибывающий на станцию «Москва Киевская» через 2 ч 36 мин.

Самый дорогой жд билет из Калуги в Москву стоит 3565 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 109С, который отправляется со станции «Калуга-1», а прибывает на станцию «Москва Киевская» через 3 ч 19 мин.

Самый быстрый поезд № 231*С доберется из Калуги до Москвы за 2 ч 31 мин. Минимальная цена жд билета 1373 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Калуга
Популярные маршруты из Калуги