ЖД билеты Киров — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Киров - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
311С Воркута → Новороссийск
21:39 Киров 1 д 16 ч 20 мин 13:59 Ростов-Главный Плац ~ 4100 ₽
 Купе ~ 4209 ₽
 СВ ~ 11728 ₽
Выбрать дату
531Г Киров → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
21:49 Киров 1 д 16 ч 55 мин 14:44 Первомайская Плац ~ 4813 ₽
 Купе ~ 4866 ₽
Выбрать дату
309Э Воркута → Адлер
21:39 Киров 1 д 16 ч 20 мин 13:59 Ростов-Главный Плац ~ 4100 ₽
 Купе ~ 4209 ₽
 СВ ~ 11242 ₽
Выбрать дату
309С Воркута → Адлер
21:39 Киров 1 д 16 ч 20 мин 13:59 Ростов-Главный Плац ~ 3372 ₽
 Купе ~ 4113 ₽
 СВ ~ 11248 ₽
Выбрать дату
501Г Киров → Анапа
17:59 Киров 1 д 20 ч 13:59 Первомайская Плац ~ 4906 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
 СВ ~ 11332 ₽
Выбрать дату
485Г Киров → Анапа
16:12 Киров 1 д 18 ч 48 мин 11:00 Первомайская Плац ~ 4825 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Киров - Ростов-на-Дону курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кирова в Ростов-на-Дону можно за 3372 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 309С, отправляющийся со станции «Киров», и прибывающий на станцию «Ростов-Главный» через 1 д 16 ч 20 мин.

Самый дорогой жд билет из Кирова в Ростов-на-Дону стоит 11728 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 311С, который отправляется со станции «Киров», а прибывает на станцию «Ростов-Главный» через 1 д 16 ч 20 мин.

Самый быстрый поезд № 311С доберется из Кирова до Ростова-на-Дону за 1 д 16 ч 20 мин. Минимальная цена жд билета 4100 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ростов-на-Дону - Киров
Популярные маршруты из Кирова