ЖД билеты Ростов-на-Дону — Киров

Расписание поездов Ростов-на-Дону - Киров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
311*С Новороссийск → Воркута
05:58 Ростов-Главный 1 д 16 ч 50 мин 22:48 Киров Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
 СВ ~ 10837 ₽
Выбрать дату
309*С Адлер → Воркута
05:58 Ростов-Главный 1 д 16 ч 50 мин 22:48 Киров Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
 СВ ~ 11728 ₽
Выбрать дату
531*С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Киров
01:18 Ростов-Главный 1 д 17 ч 17 мин 18:35 Киров Плац ~ 4145 ₽
 Купе ~ 4296 ₽
Выбрать дату
309*Э Адлер → Воркута
05:58 Ростов-Главный 1 д 16 ч 50 мин 22:48 Киров Плац ~ 3220 ₽
 Купе ~ 6681 ₽
 СВ ~ 11306 ₽
Выбрать дату
502*С Анапа → Киров
20:35 Первомайская 1 д 16 ч 29 мин 13:04 Киров Плац ~ 4906 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
 СВ ~ 12297 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ростов-на-Дону - Киров курсирует 5 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ростова-на-Дону в Киров можно за 3220 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 309*Э, отправляющийся со станции «Ростов-Главный», и прибывающий на станцию «Киров» через 1 д 16 ч 50 мин.

Самый дорогой жд билет из Ростова-на-Дону в Киров стоит 12297 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 502*С, который отправляется со станции «Первомайская», а прибывает на станцию «Киров» через 1 д 16 ч 29 мин.

Самый быстрый поезд № 502*С доберется из Ростова-на-Дону до Кирова за 1 д 16 ч 29 мин. Минимальная цена жд билета 4906 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Киров - Ростов-на-Дону
Популярные маршруты из Ростова-на-Дону