ЖД билеты Киров — Сургут

Расписание поездов Киров - Сургут

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
012Я Москва → Новый Уренгой
фирменный «Ямал» 
02:28 Киров 1 д 14 ч 40 мин 17:08 Сургут Плац ~ 6620 ₽
 Купе ~ 6788 ₽
 СВ ~ 14233 ₽
Выбрать дату
110Э Москва → Новый Уренгой
12:00 Киров 1 д 8 ч 51 мин 20:51 Сургут Плац ~ 4138 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
Выбрать дату
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой
12:33 Киров 1 д 8 ч 18 мин 20:51 Сургут Плац ~ 3683 ₽
 Купе ~ 8722 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Киров - Сургут курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кирова в Сургут можно за 3683 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 074Е, отправляющийся со станции «Киров», и прибывающий на станцию «Сургут» через 1 д 8 ч 18 мин.

Самый дорогой жд билет из Кирова в Сургут стоит 14233 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 012Я, который отправляется со станции «Киров», а прибывает на станцию «Сургут» через 1 д 14 ч 40 мин.

Самый быстрый поезд № 074Е доберется из Кирова до Сургута за 1 д 8 ч 18 мин. Минимальная цена жд билета 3683 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сургут - Киров
Популярные маршруты из Кирова