ЖД билеты Киров — Вологда

Расписание поездов Киров - Вологда

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург
фирменный «Демидовский экспресс» 
11:04 Киров 9 ч 47 мин 20:51 Вологда-1 Плац ~ 3375 ₽
 Купе ~ 3158 ₽
 СВ ~ 6627 ₽
Выбрать дату
073Е Тюмень → Санкт-Петербург
11:23 Киров 10 ч 26 мин 21:49 Вологда-1 Плац ~ 1881 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург
фирменный «Новокузнецк» 
11:23 Киров 10 ч 26 мин 21:49 Вологда-1 Плац ~ 3375 ₽
 Купе ~ 3158 ₽
Выбрать дату
191У Челябинск → Санкт-Петербург
10:52 Киров 11 ч 46 мин 22:38 Вологда-1 Плац ~ 1851 ₽
 Купе ~ 3988 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Киров - Вологда курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кирова в Вологду можно за 1851 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 191У, отправляющийся со станции «Киров», и прибывающий на станцию «Вологда-1» через 11 ч 46 мин.

Самый дорогой жд билет из Кирова в Вологду стоит 6627 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 071Е, который отправляется со станции «Киров», а прибывает на станцию «Вологда-1» через 9 ч 47 мин.

Самый быстрый поезд № 071Е доберется из Кирова до Вологды за 9 ч 47 мин. Минимальная цена жд билета 3375 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Вологда - Киров
Популярные маршруты из Кирова