ЖД билеты Вологда — Киров

Расписание поездов Вологда - Киров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
071*Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
фирменный «Демидовский экспресс» 
04:53 Вологда-1 9 ч 42 мин 14:35 Киров Плац ~ 3375 ₽
 Купе ~ 3158 ₽
 СВ ~ 7186 ₽
Выбрать дату
073*Е Санкт-Петербург → Тюмень
02:39 Вологда-1 9 ч 26 мин 12:05 Киров Плац ~ 1881 ₽
 Купе ~ 2281 ₽
Выбрать дату
191*А Санкт-Петербург → Челябинск
03:32 Вологда-1 10 ч 39 мин 14:11 Киров Плац ~ 2082 ₽
 Купе ~ 3275 ₽
Выбрать дату
013*Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
02:39 Вологда-1 9 ч 26 мин 12:05 Киров Плац ~ 3002 ₽
 Купе ~ 2987 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Вологда - Киров курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Вологды в Киров можно за 1881 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 073*Е, отправляющийся со станции «Вологда-1», и прибывающий на станцию «Киров» через 9 ч 26 мин.

Самый дорогой жд билет из Вологды в Киров стоит 7186 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 071*Е, который отправляется со станции «Вологда-1», а прибывает на станцию «Киров» через 9 ч 42 мин.

Самый быстрый поезд № 073*Е доберется из Вологды до Кирова за 9 ч 26 мин. Минимальная цена жд билета 1881 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Киров - Вологда
Популярные маршруты из Вологды