ЖД билеты Санкт-Петербург — Киров

Расписание поездов Санкт-Петербург - Киров

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург
фирменный «Демидовский экспресс» 
17:09 Санкт-Петербург Ладож. 21 ч 26 мин 14:35 Киров Плац ~ 5115 ₽
 Купе ~ 4506 ₽
 СВ ~ 9424 ₽
Выбрать дату
074Е Санкт-Петербург → Тюмень
15:30 Санкт-Петербург Ладож. 20 ч 35 мин 12:05 Киров Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
131Г Санкт-Петербург → Ижевск
13:32 Санкт-Петербург Ладож. 22 ч 23 мин 11:55 Киров Плац ~ 3726 ₽
 Купе ~ 5599 ₽
 СВ ~ 7829 ₽
Выбрать дату
145А Санкт-Петербург → Челябинск
13:32 Санкт-Петербург Ладож. 22 ч 23 мин 11:55 Киров Сидя ~ 2303 ₽
 Плац ~ 3416 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
 СВ ~ 7829 ₽
Выбрать дату
192А Санкт-Петербург → Челябинск
16:02 Санкт-Петербург Ладож. 22 ч 9 мин 14:11 Киров Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 5007 ₽
Выбрать дату
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк
15:30 Санкт-Петербург Ладож. 20 ч 35 мин 12:05 Киров Плац ~ 5023 ₽
 Купе ~ 4950 ₽
Выбрать дату
059А Санкт-Петербург → Ижевск
18:08 Санкт-Петербург-Главн. 20 ч 47 мин 14:55 Киров Плац ~ 2841 ₽
 Купе ~ 6788 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Санкт-Петербург - Киров курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Санкт-Петербурга в Киров можно за 2303 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 145А, отправляющийся со станции «Санкт-Петербург Ладож.», и прибывающий на станцию «Киров» через 22 ч 23 мин.

Самый дорогой жд билет из Санкт-Петербурга в Киров стоит 9424 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 072Е, который отправляется со станции «Санкт-Петербург Ладож.», а прибывает на станцию «Киров» через 21 ч 26 мин.

Самый быстрый поезд № 074Е доберется из Санкт-Петербурга до Кирова за 20 ч 35 мин. Минимальная цена жд билета 2895 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Киров - Санкт-Петербург
Популярные маршруты из Санкт-Петербурга