ЖД билеты Киров — Ярославль

Расписание поездов Киров - Ярославль

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001Э Владивосток → Москва
«Россия» 
17:50 Киров 12 ч 45 мин 06:35 Ярославль-Московский Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
067Ы Абакан → Москва
01:05 Киров 11 ч 16 мин 12:21 Ярославль-Главный Плац ~ 2167 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
069Ч Чита-2 → Москва
11:33 Киров 12 ч 31 мин 00:04 Ярославль-Главный Плац ~ 2203 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату
077Ы Абакан → Москва
01:05 Киров 11 ч 16 мин 12:21 Ярославль-Главный Плац ~ 1925 ₽
 Купе ~ 2365 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Киров - Ярославль курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кирова в Ярославль можно за 1925 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 077Ы, отправляющийся со станции «Киров», и прибывающий на станцию «Ярославль-Главный» через 11 ч 16 мин.

Самый дорогой жд билет из Кирова в Ярославль стоит 2365 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 001Э, который отправляется со станции «Киров», а прибывает на станцию «Ярославль-Московский» через 12 ч 45 мин.

Самый быстрый поезд № 067Ы доберется из Кирова до Ярославля за 11 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 2167 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ярославль - Киров
Популярные маршруты из Кирова