ЖД билеты Краснодар — Курск

Краснодар Курск жд билеты

Расписание поездов Краснодар - Курск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
360С Адлер → Калининград Пасс Южный
04:31 Краснодар-1 23 ч 24 мин 03:55 Курск Плац ~ 3122 ₽
 Купе ~ 5858 ₽
Выбрать дату
468С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Смоленск
04:31 Краснодар-1 23 ч 24 мин 03:55 Курск Плац ~ 3122 ₽
 Купе ~ 4033 ₽
Выбрать дату
110*С Анапа → Москва
21:39 Краснодар-1 22 ч 56 мин 20:35 Курск Плац ~ 3187 ₽
 Купе ~ 6288 ₽
Выбрать дату
536*С Анапа → Смоленск
22:19 Краснодар-1 1 д 2 ч 26 мин 00:45 Курск Плац ~ 3122 ₽
 Купе ~ 4463 ₽
Выбрать дату
084С Адлер → Москва
22:10 Краснодар-1 22 ч 39 мин 20:49 Курск Плац ~ 3187 ₽
 Купе ~ 3179 ₽
 СВ ~ 11359 ₽
Выбрать дату
374С Симферополь → Смоленск
22:19 Краснодар-1 1 д 2 ч 26 мин 00:45 Курск Плац ~ 3122 ₽
 Купе ~ 5853 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Краснодар - Курск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Краснодара в Курск можно за 3122 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 360С, отправляющийся со станции «Краснодар-1», и прибывающий на станцию «Курск» через 23 ч 24 мин.

Самый дорогой жд билет из Краснодара в Курск стоит 11359 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 084С, который отправляется со станции «Краснодар-1», а прибывает на станцию «Курск» через 22 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 084С доберется из Краснодара до Курска за 22 ч 39 мин. Минимальная цена жд билета 3187 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Курск - Краснодар
Популярные маршруты из Краснодара