ЖД билеты Краснодар — Волгоград

Краснодар Волгоград жд билеты

Расписание поездов Краснодар - Волгоград

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
014С Адлер → Саратов
00:48 Краснодар-1 12 ч 39 мин 13:27 Волгоград Плац ~ 2310 ₽
 Купе ~ 3949 ₽
 СВ ~ 7865 ₽
Выбрать дату
128Ы Адлер → Красноярск
18:58 Краснодар-1 13 ч 53 мин 08:51 Волгоград Плац ~ 2310 ₽
 Купе ~ 3553 ₽
Выбрать дату
130*С Анапа → Красноярск
00:10 Краснодар-1 14 ч 22 мин 14:32 Волгоград Плац ~ 2310 ₽
 Купе ~ 4482 ₽
Выбрать дату
206*С Анапа → Иркутск
00:10 Краснодар-1 14 ч 22 мин 14:32 Волгоград Плац ~ 2235 ₽
 Купе ~ 3275 ₽
Выбрать дату
236*С Анапа → Тында
00:10 Краснодар-1 14 ч 22 мин 14:32 Волгоград Плац ~ 2310 ₽
 Купе ~ 4048 ₽
Выбрать дату
244*С Анапа → Новокузнецк
16:10 Краснодар-1 14 ч 13 мин 06:23 Волгоград Плац ~ 2310 ₽
 Купе ~ 3632 ₽
Выбрать дату
250Н Адлер → Новокузнецк
11:42 Краснодар-1 13 ч 48 мин 01:30 Волгоград Плац ~ 2310 ₽
 Купе ~ 3796 ₽
Выбрать дату
270С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Чита-2
19:49 Краснодар-1 16 ч 54 мин 12:43 Волгоград Плац ~ 2876 ₽
 Купе ~ 2944 ₽
Выбрать дату
274С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Северобайкальск
19:49 Краснодар-1 16 ч 54 мин 12:43 Волгоград Плац ~ 2786 ₽
 Купе ~ 2806 ₽
Выбрать дату
346С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Нижневартовск
16:22 Краснодар-1 15 ч 28 мин 07:50 Волгоград Плац ~ 1800 ₽
 Купе ~ 3018 ₽
 СВ ~ 7204 ₽
Выбрать дату
454Й Новороссийск → Уфа
21:20 Краснодар-1 15 ч 12 мин 12:32 Волгоград Плац ~ 1993 ₽
 Купе ~ 2461 ₽
Выбрать дату
456У Новороссийск → Челябинск
21:20 Краснодар-1 15 ч 12 мин 12:32 Волгоград Плац ~ 1743 ₽
 Купе ~ 3314 ₽
Выбрать дату
462С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Уфа
16:22 Краснодар-1 15 ч 28 мин 07:50 Волгоград Плац ~ 2024 ₽
 Купе ~ 3568 ₽
 СВ ~ 4930 ₽
Выбрать дату
520*С Анапа → Орск
16:10 Краснодар-1 14 ч 13 мин 06:23 Волгоград Плац ~ 2118 ₽
 Купе ~ 2851 ₽
Выбрать дату
494*С Анапа → Ульяновск
20:01 Краснодар-1 18 ч 45 мин 14:46 Волгоград Плац ~ 2323 ₽
 Купе ~ 3603 ₽
Выбрать дату
354С Адлер → Пермь-2
03:05 Краснодар-1 15 ч 8 мин 18:13 Волгоград Плац ~ 2024 ₽
 Купе ~ 2265 ₽
Выбрать дату
230*С Анапа → Северобайкальск
00:10 Краснодар-1 14 ч 22 мин 14:32 Волгоград Плац ~ 1910 ₽
 Купе ~ 3686 ₽
Выбрать дату
470С Новороссийск → Саратов
16:44 Краснодар-1 18 ч 9 мин 10:53 Волгоград Плац ~ 2444 ₽
 Купе ~ 2815 ₽
Выбрать дату
340С Новороссийск → Нижний Новгород
16:44 Краснодар-1 18 ч 9 мин 10:53 Волгоград Плац ~ 2444 ₽
 Купе ~ 3695 ₽
 СВ ~ 7199 ₽
Выбрать дату
504*С Анапа → Уфа
16:10 Краснодар-1 14 ч 13 мин 06:23 Волгоград Плац ~ 1772 ₽
 Купе ~ 2403 ₽
 СВ ~ 5303 ₽
Выбрать дату
464С Адлер → Челябинск
18:58 Краснодар-1 13 ч 53 мин 08:51 Волгоград Плац ~ 1800 ₽
 Купе ~ 3012 ₽
 СВ ~ 7352 ₽
Выбрать дату
466С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Астрахань
06:30 Краснодар-1 16 ч 6 мин 22:36 Волгоград Плац ~ 2240 ₽
 Купе ~ 2948 ₽
Выбрать дату
522С Новороссийск → Приобье
04:25 Краснодар-1 16 ч 35 мин 21:00 Волгоград Плац ~ 2118 ₽
 Купе ~ 3367 ₽
 СВ ~ 6611 ₽
Выбрать дату
506Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Саратов
06:30 Краснодар-1 16 ч 6 мин 22:36 Волгоград Плац ~ 2240 ₽
 Купе ~ 2388 ₽
Выбрать дату
510С Новороссийск → Казань
04:25 Краснодар-1 16 ч 35 мин 21:00 Волгоград Плац ~ 1882 ₽
 Купе ~ 3946 ₽
 СВ ~ 5102 ₽
Выбрать дату
546С Адлер → Орск
11:42 Краснодар-1 13 ч 48 мин 01:30 Волгоград Плац ~ 1800 ₽
 Купе ~ 3072 ₽
Выбрать дату
584*С Анапа → Казань
20:01 Краснодар-1 18 ч 45 мин 14:46 Волгоград Плац ~ 2406 ₽
 Купе ~ 2590 ₽
Выбрать дату
500*С Анапа → Новый Уренгой
20:01 Краснодар-1 18 ч 45 мин 14:46 Волгоград Плац ~ 2406 ₽
 Купе ~ 4416 ₽
Выбрать дату
570С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Самара
03:54 Краснодар-1 13 ч 53 мин 17:47 Волгоград Купе ~ 2426 ₽
 СВ ~ 4087 ₽
Выбрать дату
590Э Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Тюмень
03:54 Краснодар-1 13 ч 53 мин 17:47 Волгоград Плац ~ 2118 ₽
 Купе ~ 3543 ₽
Выбрать дату
590Ж Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Екатеринбург
03:54 Краснодар-1 13 ч 53 мин 17:47 Волгоград Плац ~ 2118 ₽
 Купе ~ 5362 ₽
Выбрать дату
396С Симферополь → Астрахань
06:54 Краснодар-1 16 ч 46 мин 23:40 Волгоград Плац ~ 2240 ₽
 Купе ~ 4552 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Краснодар - Волгоград курсирует 32 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Краснодара в Волгоград можно за 1743 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 456У, отправляющийся со станции «Краснодар-1», и прибывающий на станцию «Волгоград» через 15 ч 12 мин.

Самый дорогой жд билет из Краснодара в Волгоград стоит 7865 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 014С, который отправляется со станции «Краснодар-1», а прибывает на станцию «Волгоград» через 12 ч 39 мин.

Самый быстрый поезд № 014С доберется из Краснодара до Волгограда за 12 ч 39 мин. Минимальная цена жд билета 2310 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Волгоград - Краснодар
Популярные маршруты из Краснодара