ЖД билеты Волгоград — Краснодар

Волгоград Краснодар жд билеты

Расписание поездов Волгоград - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
013*Ж Саратов → Адлер
17:04 Волгоград 12 ч 14 мин 05:18 Краснодар-1 Плац ~ 2341 ₽
 Купе ~ 4276 ₽
 СВ ~ 7963 ₽
Выбрать дату
127Ы Красноярск → Адлер
08:38 Волгоград 15 ч 15 мин 23:53 Краснодар-1 Плац ~ 2341 ₽
 Купе ~ 3618 ₽
Выбрать дату
129Ы Красноярск → Анапа
10:21 Волгоград 15 ч 23 мин 01:44 Краснодар-1 Плац ~ 2341 ₽
 Купе ~ 3843 ₽
Выбрать дату
205И Иркутск → Анапа
10:21 Волгоград 15 ч 23 мин 01:44 Краснодар-1 Плац ~ 2263 ₽
 Купе ~ 3024 ₽
Выбрать дату
243Н Новокузнецк → Анапа
06:35 Волгоград 15 ч 23 мин 21:58 Краснодар-1 Плац ~ 2010 ₽
 Купе ~ 2394 ₽
 СВ ~ 7473 ₽
Выбрать дату
269Ч Чита-2 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
04:23 Волгоград 18 ч 22 мин 22:45 Краснодар-1 Плац ~ 2934 ₽
 Купе ~ 3124 ₽
Выбрать дату
273И Северобайкальск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
04:23 Волгоград 18 ч 22 мин 22:45 Краснодар-1 Плац ~ 2890 ₽
 Купе ~ 3087 ₽
Выбрать дату
353Е Пермь-2 → Адлер
14:54 Волгоград 14 ч 12 мин 05:06 Краснодар-1 Плац ~ 2048 ₽
 Купе ~ 2322 ₽
Выбрать дату
453Й Уфа → Новороссийск
21:07 Волгоград 15 ч 9 мин 12:16 Краснодар-1 Плац ~ 1824 ₽
 Купе ~ 3676 ₽
Выбрать дату
455У Челябинск → Новороссийск
21:07 Волгоград 15 ч 9 мин 12:16 Краснодар-1 Плац ~ 1795 ₽
 Купе ~ 3795 ₽
Выбрать дату
461Й Уфа → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
18:54 Волгоград 14 ч 45 мин 09:39 Краснодар-1 Плац ~ 1824 ₽
 Купе ~ 3102 ₽
 СВ ~ 5114 ₽
Выбрать дату
235Э Тында → Анапа
10:21 Волгоград 15 ч 23 мин 01:44 Краснодар-1 Плац ~ 2341 ₽
 Купе ~ 2467 ₽
Выбрать дату
493Й Ульяновск → Анапа
11:39 Волгоград 18 ч 48 мин 06:27 Краснодар-1 Плац ~ 2475 ₽
 Купе ~ 3310 ₽
Выбрать дату
249Н Новокузнецк → Адлер
16:05 Волгоград 17 ч 15 мин 09:20 Краснодар-1 Плац ~ 2181 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
339Г Нижний Новгород → Новороссийск
07:24 Волгоград 18 ч 54 мин 02:18 Краснодар-1 Плац ~ 2475 ₽
 Купе ~ 2747 ₽
 СВ ~ 6311 ₽
Выбрать дату
469*Ж Саратов → Новороссийск
07:24 Волгоград 18 ч 54 мин 02:18 Краснодар-1 Плац ~ 2475 ₽
 Купе ~ 3100 ₽
Выбрать дату
465Ж Астрахань → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
06:12 Волгоград 17 ч 23 мин 23:35 Краснодар-1 Плац ~ 2268 ₽
 Купе ~ 2989 ₽
Выбрать дату
505*Ж Саратов → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
06:12 Волгоград 17 ч 23 мин 23:35 Краснодар-1 Плац ~ 2268 ₽
 Купе ~ 4240 ₽
Выбрать дату
503Й Уфа → Анапа
06:35 Волгоград 15 ч 23 мин 21:58 Краснодар-1 Плац ~ 1795 ₽
 Купе ~ 2799 ₽
 СВ ~ 5075 ₽
Выбрать дату
509Г Казань → Новороссийск
20:23 Волгоград 13 ч 53 мин 10:16 Краснодар-1 Плац ~ 2042 ₽
 Купе ~ 3635 ₽
 СВ ~ 5688 ₽
Выбрать дату
545У Орск → Адлер
16:05 Волгоград 17 ч 15 мин 09:20 Краснодар-1 Плац ~ 1824 ₽
 Купе ~ 2375 ₽
Выбрать дату
519У Орск → Анапа
06:35 Волгоград 15 ч 23 мин 21:58 Краснодар-1 Плац ~ 1824 ₽
 Купе ~ 3027 ₽
Выбрать дату
589И Тюмень → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
09:48 Волгоград 15 ч 39 мин 01:27 Краснодар-1 Плац ~ 2145 ₽
 Купе ~ 5267 ₽
Выбрать дату
583Г Казань → Анапа
11:39 Волгоград 18 ч 48 мин 06:27 Краснодар-1 Плац ~ 2475 ₽
 Купе ~ 2747 ₽
Выбрать дату
345Е Нижневартовск → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
18:54 Волгоград 14 ч 45 мин 09:39 Краснодар-1 Плац ~ 2048 ₽
 Купе ~ 3663 ₽
 СВ ~ 7032 ₽
Выбрать дату
569Й Самара → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
09:48 Волгоград 15 ч 39 мин 01:27 Краснодар-1 Купе ~ 3010 ₽
 СВ ~ 4192 ₽
Выбрать дату
521*Е Приобье → Новороссийск
20:23 Волгоград 13 ч 53 мин 10:16 Краснодар-1 Плац ~ 2145 ₽
 Купе ~ 3669 ₽
 СВ ~ 7302 ₽
Выбрать дату
505Ж Волгоград → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
06:12 Волгоград 17 ч 23 мин 23:35 Краснодар-1 Плац ~ 2192 ₽
 Купе ~ 2310 ₽
Выбрать дату
499Е Новый Уренгой → Анапа
11:39 Волгоград 18 ч 48 мин 06:27 Краснодар-1 Плац ~ 2103 ₽
 Купе ~ 3814 ₽
Выбрать дату
499И Тюмень → Анапа
11:39 Волгоград 18 ч 48 мин 06:27 Краснодар-1 Плац ~ 2475 ₽
 Купе ~ 4567 ₽
Выбрать дату
463У Челябинск → Адлер
08:38 Волгоград 15 ч 15 мин 23:53 Краснодар-1 Плац ~ 2145 ₽
 Купе ~ 3851 ₽
 СВ ~ 7547 ₽
Выбрать дату
395Й Астрахань → Симферополь
07:16 Волгоград 14 ч 24 мин 21:40 Краснодар-1 Плац ~ 2268 ₽
 Купе ~ 4619 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Волгоград - Краснодар курсирует 32 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Волгограда в Краснодар можно за 1795 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 455У, отправляющийся со станции «Волгоград», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 15 ч 9 мин.

Самый дорогой жд билет из Волгограда в Краснодар стоит 7963 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 013*Ж, который отправляется со станции «Волгоград», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 12 ч 14 мин.

Самый быстрый поезд № 013*Ж доберется из Волгограда до Краснодара за 12 ч 14 мин. Минимальная цена жд билета 2341 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Волгоград
Популярные маршруты из Волгограда