ЖД билеты Краснодар — Ульяновск

Краснодар Ульяновск жд билеты

Расписание поездов Краснодар - Ульяновск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
494*С Анапа → Ульяновск
20:01 Краснодар-1 1 д 13 ч 59 мин 10:00 Ульяновск Плац ~ 3796 ₽
 Купе ~ 5857 ₽
 СВ ~ 11245 ₽
Выбрать дату
354С Адлер → Пермь-2
03:05 Краснодар-1 1 д 8 ч 15 мин 11:20 Ульяновск Плац ~ 3591 ₽
 Купе ~ 3733 ₽
Выбрать дату
522С Новороссийск → Приобье
04:25 Краснодар-1 1 д 10 ч 9 мин 14:34 Ульяновск Плац ~ 3682 ₽
 Купе ~ 3733 ₽
 СВ ~ 12905 ₽
Выбрать дату
510С Новороссийск → Казань
04:25 Краснодар-1 1 д 10 ч 9 мин 14:34 Ульяновск Плац ~ 3280 ₽
 Купе ~ 6175 ₽
 СВ ~ 11120 ₽
Выбрать дату
584*С Анапа → Казань
20:01 Краснодар-1 1 д 13 ч 59 мин 10:00 Ульяновск Плац ~ 4013 ₽
 Купе ~ 4196 ₽
Выбрать дату
500*С Анапа → Новый Уренгой
20:01 Краснодар-1 1 д 13 ч 59 мин 10:00 Ульяновск Плац ~ 4013 ₽
 Купе ~ 7572 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Краснодар - Ульяновск курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Краснодара в Ульяновск можно за 3280 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 510С, отправляющийся со станции «Краснодар-1», и прибывающий на станцию «Ульяновск» через 1 д 10 ч 9 мин.

Самый дорогой жд билет из Краснодара в Ульяновск стоит 12905 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 522С, который отправляется со станции «Краснодар-1», а прибывает на станцию «Ульяновск» через 1 д 10 ч 9 мин.

Самый быстрый поезд № 354С доберется из Краснодара до Ульяновска за 1 д 8 ч 15 мин. Минимальная цена жд билета 3591 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ульяновск - Краснодар
Популярные маршруты из Краснодара