ЖД билеты Курск — Анапа

Расписание поездов Курск - Анапа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
110*В Москва → Анапа
04:02 Курск 1 д 3 ч 53 мин 07:55 Анапа Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
 СВ ~ 9918 ₽
Выбрать дату
564*М Москва → Анапа
08:53 Курск 1 д 5 ч 20 мин 14:13 Анапа Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 5480 ₽
 СВ ~ 7611 ₽
Выбрать дату
360Ч Калининград Пасс Южный → Анапа
23:05 Курск 1 д 7 ч 35 мин 06:40 Анапа Плац ~ 3431 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Курск - Анапа курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Курска в Анапу можно за 3181 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 564*М, отправляющийся со станции «Курск», и прибывающий на станцию «Анапа» через 1 д 5 ч 20 мин.

Самый дорогой жд билет из Курска в Анапу стоит 9918 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 110*В, который отправляется со станции «Курск», а прибывает на станцию «Анапа» через 1 д 3 ч 53 мин.

Самый быстрый поезд № 110*В доберется из Курска до Анапы за 1 д 3 ч 53 мин. Минимальная цена жд билета 3480 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Анапа - Курск
Популярные маршруты из Курска