ЖД билеты Курск — Санкт-Петербург

Курск Санкт-Петербург жд билеты

Расписание поездов Курск - Санкт-Петербург

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
082В Белгород → Санкт-Петербург
19:31 Курск 15 ч 4 мин 10:35 Санкт-Петербург-Главн. Сидя ~ 2090 ₽
 Плац ~ 3187 ₽
 Купе ~ 3179 ₽
 СВ ~ 9056 ₽
Выбрать дату
120В Белгород → Санкт-Петербург
12:28 Курск 17 ч 48 мин 06:16 Санкт-Петербург Ладож. Сидя ~ 2090 ₽
 Плац ~ 2922 ₽
 Купе ~ 4461 ₽
Выбрать дату
030У Белгород → Санкт-Петербург
18:24 Курск 15 ч 49 мин 10:13 Санкт-Петербург-Главн. Сидя ~ 2068 ₽
 Купе ~ 3179 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Курск - Санкт-Петербург курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Курска в Санкт-Петербург можно за 2068 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 030У, отправляющийся со станции «Курск», и прибывающий на станцию «Санкт-Петербург-Главн.» через 15 ч 49 мин.

Самый дорогой жд билет из Курска в Санкт-Петербург стоит 9056 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 082В, который отправляется со станции «Курск», а прибывает на станцию «Санкт-Петербург-Главн.» через 15 ч 4 мин.

Самый быстрый поезд № 082В доберется из Курска до Санкт-Петербурга за 15 ч 4 мин. Минимальная цена жд билета 2090 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Санкт-Петербург - Курск
Популярные маршруты из Курска