ЖД билеты Кутейниково — Москва

Расписание поездов Кутейниково - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
019С Ростов-на-Дону → Москва
фирменный «Тихий Дон» 
19:49 Кутейниково 11 ч 46 мин 07:35 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 4303 ₽
 Купе ~ 3956 ₽
 СВ ~ 9158 ₽
 Люкс ~ 20594 ₽
Выбрать дату
033С Владикавказ → Москва
13:26 Кутейниково 17 ч 42 мин 07:08 Москва Павелецкая Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 4197 ₽
 СВ ~ 6576 ₽
Выбрать дату
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
00:41 Кутейниково 18 ч 57 мин 19:38 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
125*С Новороссийск → Москва
03:06 Кутейниково 16 ч 29 мин 19:35 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
225*С Адлер → Мурманск
04:25 Кутейниково 17 ч 50 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2859 ₽
 СВ ~ 9402 ₽
Выбрать дату
227*А Новороссийск → Санкт-Петербург
07:52 Кутейниково 18 ч 59 мин 02:51 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2847 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
231*С Ейск → Москва
20:54 Кутейниково 19 ч 28 мин 16:22 Москва Киевская Плац ~ 3042 ₽
 Купе ~ 2967 ₽
 СВ ~ 8898 ₽
Выбрать дату
247С Анапа → Санкт-Петербург
16:42 Кутейниково 19 ч 8 мин 11:50 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2488 ₽
 Купе ~ 2859 ₽
Выбрать дату
285*С Новороссийск → Мурманск
03:32 Кутейниково 18 ч 43 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
 СВ ~ 9087 ₽
Выбрать дату
381*С Грозный → Москва
17:14 Кутейниково 16 ч 46 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 6677 ₽
Выбрать дату
471*С Адлер → Москва
20:15 Кутейниково 15 ч 54 мин 12:09 Москва Павелецкая Плац ~ 2717 ₽
 Купе ~ 3587 ₽
 СВ ~ 6747 ₽
Выбрать дату
481*С Новороссийск → Москва
10:18 Кутейниково 19 ч 17 мин 05:35 Москва Павелецкая Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 5019 ₽
Выбрать дату
563С Анапа → Москва
12:48 Кутейниково 1 д 1 ч 9 мин 13:57 Москва Киевская Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 5011 ₽
 СВ ~ 6879 ₽
Выбрать дату
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
04:57 Кутейниково 18 ч 12 мин 23:09 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2937 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
259С Анапа → Санкт-Петербург
16:22 Кутейниково 18 ч 43 мин 11:05 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2937 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
517С Анапа → Москва
08:21 Кутейниково 20 ч 14 мин 04:35 Москва Павелецкая Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 7154 ₽
Выбрать дату
293С Анапа → Мурманск
09:10 Кутейниково 18 ч 46 мин 03:56 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3568 ₽
Выбрать дату
061С Нальчик → Москва
фирменный «Эльбрус» 
13:18 Кутейниково 17 ч 06:18 Москва Павелецкая Плац ~ 2735 ₽
 Купе ~ 2585 ₽
Выбрать дату
109С Анапа → Москва
09:56 Кутейниково 22 ч 58 мин 08:54 Москва Киевская Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
 СВ ~ 9640 ₽
Выбрать дату
479*С Сухум → Санкт-Петербург
23:23 Кутейниково 18 ч 45 мин 18:08 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2831 ₽
 Купе ~ 2778 ₽
Выбрать дату
305*С Сухум → Москва
13:07 Кутейниково 15 ч 25 мин 04:32 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 2783 ₽
 СВ ~ 9867 ₽
Выбрать дату
135С Махачкала → Санкт-Петербург
00:41 Кутейниково 18 ч 57 мин 19:38 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
155С Анапа → Москва
23:14 Кутейниково 15 ч 41 мин 14:55 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2907 ₽
 Купе ~ 2798 ₽
Выбрать дату
245*С Ейск → Санкт-Петербург
16:42 Кутейниково 19 ч 8 мин 11:50 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
533*С Адлер → Москва
22:28 Кутейниково 17 ч 59 мин 16:27 Москва Павелецкая Плац ~ 2717 ₽
 Купе ~ 3415 ₽
Выбрать дату
275*С Новороссийск → Мурманск
03:32 Кутейниково 18 ч 43 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 5347 ₽
Выбрать дату
541*С Адлер → Москва
17:14 Кутейниково 16 ч 46 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2792 ₽
 Купе ~ 3802 ₽
Выбрать дату
567С Анапа → Москва
12:57 Кутейниково 21 ч 28 мин 10:25 Москва Киевская Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 5139 ₽
Выбрать дату
555*С Адлер → Москва
17:14 Кутейниково 16 ч 46 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 4348 ₽
Выбрать дату
083*С Адлер → Москва
08:33 Кутейниково 1 д 59 мин 09:32 Москва Киевская Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
 СВ ~ 7191 ₽
Выбрать дату
263*С Адлер → Санкт-Петербург
05:31 Кутейниково 19 ч 31 мин 01:02 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
Выбрать дату
113*С Адлер → Санкт-Петербург
05:31 Кутейниково 19 ч 31 мин 01:02 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 3048 ₽
 СВ ~ 8417 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кутейниково - Москва курсирует 32 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 2488 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 247С, отправляющийся со станции «Кутейниково», и прибывающий на станцию «Москва (Восточный вокзал)» через 19 ч 8 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 20594 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 019С, который отправляется со станции «Кутейниково», а прибывает на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 11 ч 46 мин.

Самый быстрый поезд № 019С преодолеет маршрут Кутейниково - Москва за 11 ч 46 мин. Минимальная цена жд билета 4303 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Кутейниково
Популярные маршруты со станции Кутейниково