ЖД билеты Ростов-на-Дону — Москва

Расписание поездов Ростов-на-Дону - Москва

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
003С Кисловодск → Москва
фирменный «Кавказ» 
05:11 Ростов-Главный 15 ч 14 мин 20:25 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 4943 ₽
 СВ ~ 13082 ₽
Выбрать дату
019С Ростов-на-Дону → Москва
фирменный «Тихий Дон» 
15:16 Ростов-Главный 16 ч 19 мин 07:35 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 5196 ₽
 Купе ~ 5077 ₽
 СВ ~ 9472 ₽
 Люкс ~ 21972 ₽
Выбрать дату
029*Й Новороссийск → Москва
фирменный «Премиум» 
03:19 Ростов-Главный 15 ч 12 мин 18:31 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 5196 ₽
 Купе ~ 5077 ₽
 СВ ~ 14718 ₽
 Люкс ~ 22490 ₽
Выбрать дату
033С Владикавказ → Москва
07:22 Ростов-Главный 23 ч 46 мин 07:08 Москва Павелецкая Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3092 ₽
 СВ ~ 7855 ₽
Выбрать дату
101*С Адлер → Москва
фирменный «Премиум» 
05:01 Ростов-Главный 15 ч 14 мин 20:15 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 5196 ₽
 Купе ~ 5077 ₽
 СВ ~ 13082 ₽
 Люкс ~ 21876 ₽
Выбрать дату
121С Владикавказ → Санкт-Петербург
19:04 Ростов-Главный 1 д 34 мин 19:38 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
125*С Новороссийск → Москва
21:24 Ростов-Главный 22 ч 11 мин 19:35 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
201*С Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Москва
10:28 Ростов-Главный 19 ч 39 мин 06:07 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
225*С Адлер → Мурманск
22:50 Ростов-Главный 23 ч 25 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3108 ₽
 СВ ~ 11463 ₽
Выбрать дату
227*А Новороссийск → Санкт-Петербург
01:58 Ростов-Главный 1 д 53 мин 02:51 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
232С Ейск → Москва
14:30 Первомайская 1 д 1 ч 52 мин 16:22 Москва Киевская Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
 СВ ~ 8576 ₽
Выбрать дату
247С Анапа → Санкт-Петербург
11:09 Ростов-Главный 1 д 41 мин 11:50 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 2924 ₽
 Купе ~ 5347 ₽
Выбрать дату
285*С Новороссийск → Мурманск
21:45 Ростов-Главный 1 д 30 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
 СВ ~ 11162 ₽
Выбрать дату
381*С Грозный → Москва
10:37 Ростов-Главный 23 ч 23 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
 СВ ~ 8213 ₽
Выбрать дату
471*С Адлер → Москва
13:31 Ростов-Главный 22 ч 38 мин 12:09 Москва Павелецкая Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 4507 ₽
 СВ ~ 7496 ₽
Выбрать дату
481*С Новороссийск → Москва
03:28 Ростов-Главный 1 д 2 ч 7 мин 05:35 Москва Павелецкая Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 3196 ₽
 СВ ~ 6872 ₽
Выбрать дату
564*С Анапа → Москва
05:09 Первомайская 1 д 8 ч 48 мин 13:57 Москва Киевская Плац ~ 3547 ₽
 Купе ~ 5975 ₽
 СВ ~ 8474 ₽
Выбрать дату
049Ч Кисловодск → Санкт-Петербург
23:44 Ростов-Главный 23 ч 25 мин 23:09 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
259С Анапа → Санкт-Петербург
10:47 Ростов-Главный 1 д 18 мин 11:05 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
143С Кисловодск → Москва
20:53 Ростов-Главный 1 д 1 ч 29 мин 22:22 Москва Павелецкая Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 5283 ₽
Выбрать дату
517С Анапа → Москва
01:32 Ростов-Главный 1 д 3 ч 3 мин 04:35 Москва Павелецкая Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 3196 ₽
 СВ ~ 9728 ₽
Выбрать дату
293С Анапа → Мурманск
02:19 Ростов-Главный 1 д 1 ч 37 мин 03:56 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 4308 ₽
Выбрать дату
145С Назрань → Москва
фирменный «Ингушетия» 
10:28 Ростов-Главный 19 ч 39 мин 06:07 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 5196 ₽
 Купе ~ 5077 ₽
 СВ ~ 7765 ₽
 Люкс ~ 18208 ₽
Выбрать дату
061С Нальчик → Москва
фирменный «Эльбрус» 
07:04 Ростов-Главный 23 ч 14 мин 06:18 Москва Павелецкая Плац ~ 3896 ₽
 Купе ~ 3629 ₽
Выбрать дату
109С Анапа → Москва
02:29 Ростов-Главный 1 д 6 ч 25 мин 08:54 Москва Киевская Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
 СВ ~ 11600 ₽
Выбрать дату
479*С Сухум → Санкт-Петербург
17:23 Ростов-Главный 1 д 45 мин 18:08 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3127 ₽
 Купе ~ 3196 ₽
Выбрать дату
305*С Сухум → Москва
06:50 Ростов-Главный 21 ч 42 мин 04:32 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
 СВ ~ 11224 ₽
Выбрать дату
103*Ж Адлер → Москва
фирменный «Двухэтажный» 
03:09 Ростов-Главный 15 ч 14 мин 18:23 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 3869 ₽
 СВ ~ 13790 ₽
Выбрать дату
135С Махачкала → Санкт-Петербург
19:04 Ростов-Главный 1 д 34 мин 19:38 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
151С Анапа → Москва
00:18 Ростов-Главный 20 ч 47 мин 21:05 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
155С Анапа → Москва
17:13 Ростов-Главный 21 ч 42 мин 14:55 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
011Э Анапа → Москва
фирменный 
21:11 Ростов-Главный 16 ч 14 мин 13:25 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 2793 ₽
 Купе ~ 5077 ₽
 СВ ~ 15675 ₽
 Люкс ~ 24086 ₽
Выбрать дату
027*С Симферополь → Москва
«Таврия» 
08:37 Ростов-Главный 20 ч 23 мин 05:00 Москва (Казанский вокзал) Купе ~ 4395 ₽
 СВ ~ 11030 ₽
Выбрать дату
245*С Ейск → Санкт-Петербург
11:09 Ростов-Главный 1 д 41 мин 11:50 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
163*С Феодосия → Москва
08:24 Ростов-Главный 19 ч 36 мин 04:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3040 ₽
 Купе ~ 4395 ₽
 СВ ~ 18562 ₽
Выбрать дату
533*С Адлер → Москва
16:02 Ростов-Главный 1 д 25 мин 16:27 Москва Павелецкая Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 4312 ₽
Выбрать дату
275*С Новороссийск → Мурманск
21:45 Ростов-Главный 1 д 30 мин 22:15 Москва (Восточный вокзал) Плац ~ 3480 ₽
Выбрать дату
541*С Адлер → Москва
10:37 Ростов-Главный 23 ч 23 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 4995 ₽
Выбрать дату
567С Анапа → Москва
05:50 Ростов-Главный 1 д 4 ч 35 мин 10:25 Москва Киевская Плац ~ 3389 ₽
 Купе ~ 5950 ₽
Выбрать дату
555*С Адлер → Москва
10:37 Ростов-Главный 23 ч 23 мин 10:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3006 ₽
 Купе ~ 5564 ₽
Выбрать дату
083*С Адлер → Москва
02:10 Ростов-Главный 1 д 7 ч 22 мин 09:32 Москва Киевская Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
 СВ ~ 8513 ₽
Выбрать дату
173*С Евпатория → Москва
15:24 Ростов-Главный 16 ч 59 мин 08:23 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3040 ₽
 Купе ~ 5935 ₽
 СВ ~ 10715 ₽
Выбрать дату
209С Анапа → Москва
08:24 Ростов-Главный 19 ч 36 мин 04:00 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 5389 ₽
Выбрать дату
091*С Севастополь → Москва
15:24 Ростов-Главный 16 ч 59 мин 08:23 Москва (Казанский вокзал) Плац ~ 3040 ₽
 Купе ~ 5935 ₽
 СВ ~ 10715 ₽
 Люкс ~ 29845 ₽
Выбрать дату
929Щ Москва → Москва
08:07 Первомайская 5 д 8 ч 46 мин 16:53 Москва Киевская Купе ~ 6235 ₽
 СВ ~ 15757 ₽
 Люкс ~ 40536 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Ростов-на-Дону - Москва курсирует 45 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Ростова-на-Дону в Москву можно за 2793 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 011Э, отправляющийся со станции «Ростов-Главный», и прибывающий на станцию «Москва (Казанский вокзал)» через 16 ч 14 мин.

Самый дорогой жд билет из Ростова-на-Дону в Москву стоит 40536 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 929Щ, который отправляется со станции «Первомайская», а прибывает на станцию «Москва Киевская» через 5 д 8 ч 46 мин.

Самый быстрый поезд № 029*Й доберется из Ростова-на-Дону до Москвы за 15 ч 12 мин. Минимальная цена жд билета 5196 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Москва - Ростов-на-Дону
Популярные маршруты из Ростова-на-Дону