ЖД билеты Москва — Ростов-на-Дону

Расписание поездов Москва - Ростов-на-Дону

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
020С Москва → Ростов-на-Дону
фирменный «Тихий Дон» 
18:40 Москва Казанская 15 ч 53 мин 10:33 Ростов-Главный Плац ~ 3817 ₽
 Купе ~ 2579 ₽
 СВ ~ 9141 ₽
 Люкс ~ 21252 ₽
Выбрать дату
030С Москва → Новороссийск
фирменный «Премиум» 
14:30 Москва Казанская 15 ч 5 мин 05:35 Ростов-Главный Плац ~ 3817 ₽
 Купе ~ 2456 ₽
 СВ ~ 9892 ₽
 Люкс ~ 22158 ₽
Выбрать дату
034С Москва → Владикавказ
21:50 Москва Казанская 21 ч 58 мин 19:48 Ростов-Главный Сидя ~ 1588 ₽
 Плац ~ 2428 ₽
 Купе ~ 2766 ₽
 СВ ~ 7395 ₽
Выбрать дату
083М Москва → Адлер
23:33 Москва Курская 1 д 1 ч 15 мин 00:48 Ростов-Главный Плац ~ 3057 ₽
 Купе ~ 3055 ₽
 СВ ~ 10020 ₽
Выбрать дату
102М Москва → Адлер
фирменный «Премиум» 
14:40 Москва Казанская 15 ч 5 мин 05:45 Ростов-Главный Плац ~ 2640 ₽
 Купе ~ 3729 ₽
 СВ ~ 8400 ₽
 Люкс ~ 19902 ₽
Выбрать дату
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
04:05 Москва Курская 1 д 56 мин 05:01 Ростов-Главный Плац ~ 2845 ₽
 Купе ~ 3193 ₽
Выбрать дату
126Э Москва → Новороссийск
00:25 Москва Казанская 22 ч 24 мин 22:49 Ростов-Главный Плац ~ 2428 ₽
 Купе ~ 2766 ₽
Выбрать дату
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва Казанская 23 ч 17 мин 14:51 Ростов-Главный Плац ~ 2186 ₽
 Купе ~ 2475 ₽
 СВ ~ 7575 ₽
Выбрать дату
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:11 Москва Курская 1 д 46 мин 22:57 Ростов-Главный Плац ~ 2811 ₽
 Купе ~ 2889 ₽
Выбрать дату
481Я Москва → Новороссийск
17:35 Москва Павелецкая 1 д 2 ч 5 мин 19:40 Ростов-Главный Плац ~ 2919 ₽
 Купе ~ 2999 ₽
Выбрать дату
146Э Москва → Назрань
фирменный «Ингушетия» 
22:50 Москва Казанская 20 ч 34 мин 19:24 Ростов-Главный Плац ~ 3817 ₽
 Купе ~ 3794 ₽
 СВ ~ 7928 ₽
 Люкс ~ 18322 ₽
Выбрать дату
471М Москва → Адлер
16:35 Москва Павелецкая 22 ч 35 мин 15:10 Ростов-Главный Плац ~ 2914 ₽
 Купе ~ 4109 ₽
 СВ ~ 6627 ₽
Выбрать дату
104В Москва → Адлер
фирменный «Двухэтажный» 
10:52 Москва Казанская 14 ч 57 мин 01:49 Ростов-Главный Купе ~ 3794 ₽
 СВ ~ 8302 ₽
Выбрать дату
109В Москва → Анапа
19:58 Москва Курская 1 д 2 ч 36 мин 22:34 Ростов-Главный Плац ~ 3057 ₽
 Купе ~ 3055 ₽
 СВ ~ 7837 ₽
Выбрать дату
247А Санкт-Петербург → Анапа
07:23 Москва Курская 1 д 1 ч 49 мин 09:12 Ростов-Главный Плац ~ 3200 ₽
 Купе ~ 4186 ₽
Выбрать дату
012М Москва → Анапа
фирменный 
10:42 Москва Казанская 14 ч 57 мин 01:39 Ростов-Главный Плац ~ 2791 ₽
 Купе ~ 3794 ₽
 СВ ~ 8979 ₽
 Люкс ~ 21870 ₽
Выбрать дату
306М Москва → Сухум
19:50 Москва Казанская 21 ч 57 мин 17:47 Ростов-Главный Плац ~ 2186 ₽
 Купе ~ 2475 ₽
 СВ ~ 7844 ₽
Выбрать дату
135А Санкт-Петербург → Махачкала
04:05 Москва Курская 1 д 56 мин 05:01 Ростов-Главный Плац ~ 2811 ₽
 Купе ~ 2889 ₽
Выбрать дату
160М Москва → Роза Хутор (Красная Поляна)
19:50 Москва Казанская 21 ч 57 мин 17:47 Ростов-Главный Плац ~ 3040 ₽
 Купе ~ 4268 ₽
 СВ ~ 7222 ₽
Выбрать дату
004М Москва → Кисловодск
фирменный 
08:22 Москва Казанская 15 ч 17 мин 23:39 Ростов-Главный Купе ~ 3675 ₽
 СВ ~ 7629 ₽
Выбрать дату
170М Москва → Адлер
22:50 Москва Казанская 20 ч 34 мин 19:24 Ростов-Главный Плац ~ 3035 ₽
 Купе ~ 3067 ₽
 СВ ~ 11109 ₽
Выбрать дату
028Ч Москва → Симферополь
«Таврия» 
23:45 Москва Казанская 18 ч 25 мин 18:10 Ростов-Главный Купе ~ 5086 ₽
 СВ ~ 8644 ₽
Выбрать дату
143Ч Москва → Кисловодск
09:56 Москва Курская 23 ч 7 мин 09:03 Ростов-Главный Плац ~ 3472 ₽
 Купе ~ 5774 ₽
Выбрать дату
061Ч Москва → Нальчик
«Эльбрус» 
21:42 Москва Павелецкая 23 ч 59 мин 21:41 Ростов-Главный Плац ~ 2811 ₽
 Купе ~ 2816 ₽
Выбрать дату
008*А Санкт-Петербург → Севастополь
«Таврия» 
23:18 Москва Казанская 18 ч 42 мин 18:00 Ростов-Главный Плац ~ 3035 ₽
 Купе ~ 5737 ₽
 СВ ~ 8668 ₽
 Люкс ~ 23569 ₽
Выбрать дату
092М Москва → Севастополь
00:40 Москва Казанская 19 ч 47 мин 20:27 Ростов-Главный Плац ~ 3035 ₽
 Купе ~ 5086 ₽
 СВ ~ 8644 ₽
Выбрать дату
306В Москва → Адлер
19:50 Москва Казанская 21 ч 57 мин 17:47 Ростов-Главный Плац ~ 2914 ₽
 Купе ~ 4308 ₽
 СВ ~ 7289 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Ростов-на-Дону курсирует 27 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Ростов-на-Дону можно за 1588 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 034С, отправляющийся со станции «Москва Казанская», и прибывающий на станцию «Ростов-Главный» через 21 ч 58 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Ростов-на-Дону стоит 23569 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 008*А, который отправляется со станции «Москва Казанская», а прибывает на станцию «Ростов-Главный» через 18 ч 42 мин.

Самый быстрый поезд № 104В доберется из Москвы до Ростова-на-Дону за 14 ч 57 мин. Минимальная цена жд билета 3794 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Ростов-на-Дону - Москва