ЖД билеты Москва — Краснодар

Расписание поездов Москва - Краснодар

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
030С Москва → Новороссийск
фирменный «Премиум» 
14:30 Москва Казанская 18 ч 36 мин 09:06 Краснодар-1 Плац ~ 4530 ₽
 Купе ~ 2683 ₽
 СВ ~ 12348 ₽
 Люкс ~ 25084 ₽
Выбрать дату
083М Москва → Адлер
23:33 Москва Курская 1 д 5 ч 30 мин 05:03 Краснодар-1 Плац ~ 3061 ₽
 Купе ~ 3175 ₽
 СВ ~ 11395 ₽
Выбрать дату
481Я Москва → Новороссийск
17:35 Москва Павелецкая 1 д 9 ч 27 мин 03:02 Краснодар-1 Плац ~ 3349 ₽
 Купе ~ 3402 ₽
Выбрать дату
471М Москва → Адлер
16:35 Москва Павелецкая 1 д 5 ч 2 мин 21:37 Краснодар-1 Плац ~ 3369 ₽
 Купе ~ 3642 ₽
 СВ ~ 11143 ₽
Выбрать дату
104В Москва → Адлер
фирменный «Двухэтажный» 
10:52 Москва Казанская 18 ч 21 мин 05:13 Краснодар-1 Купе ~ 4308 ₽
 СВ ~ 9530 ₽
Выбрать дату
109В Москва → Анапа
19:58 Москва Курская 1 д 7 ч 59 мин 03:57 Краснодар-1 Плац ~ 3061 ₽
 Купе ~ 3175 ₽
 СВ ~ 10125 ₽
Выбрать дату
113А Санкт-Петербург → Адлер
04:32 Москва Курская 1 д 9 ч 25 мин 13:57 Краснодар-1 Плац ~ 3984 ₽
 Купе ~ 3984 ₽
 СВ ~ 10548 ₽
Выбрать дату
306М Москва → Сухум
19:50 Москва Казанская 1 д 2 ч 13 мин 22:03 Краснодар-1 Плац ~ 2859 ₽
 Купе ~ 2865 ₽
 СВ ~ 9053 ₽
Выбрать дату
160М Москва → Роза Хутор (Красная Поляна)
19:50 Москва Казанская 1 д 2 ч 13 мин 22:03 Краснодар-1 Плац ~ 3520 ₽
 Купе ~ 5229 ₽
 СВ ~ 8512 ₽
Выбрать дату
092М Москва → Севастополь
00:40 Москва Казанская 1 д 30 мин 01:10 Краснодар-1 Плац ~ 3227 ₽
 Купе ~ 5842 ₽
 СВ ~ 10023 ₽
Выбрать дату
306В Москва → Адлер
19:50 Москва Казанская 1 д 2 ч 13 мин 22:03 Краснодар-1 Плац ~ 3369 ₽
 Купе ~ 5275 ₽
 СВ ~ 8591 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Краснодар курсирует 11 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Краснодар можно за 2683 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 030С, отправляющийся со станции «Москва Казанская», и прибывающий на станцию «Краснодар-1» через 18 ч 36 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Краснодар стоит 25084 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 030С, который отправляется со станции «Москва Казанская», а прибывает на станцию «Краснодар-1» через 18 ч 36 мин.

Самый быстрый поезд № 104В доберется из Москвы до Краснодара за 18 ч 21 мин. Минимальная цена жд билета 4308 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Краснодар - Москва