ЖД билеты Кузнецк — Балашов

Расписание поездов Кузнецк - Балашов

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
473Й Самара → Анапа
03:10 Кузнецк 7 ч 18 мин 10:28  Плац ~ 1531 ₽
 Купе ~ 1684 ₽
 СВ ~ 3717 ₽
Выбрать дату
289*Е Екатеринбург → Анапа
22:01 Кузнецк 7 ч 59 мин 06:00  Плац ~ 1616 ₽
 Купе ~ 2248 ₽
Выбрать дату
549*Й Тольятти → Адлер
04:10 Кузнецк 7 ч 38 мин 11:48  Плац ~ 1347 ₽
 Купе ~ 2396 ₽
 СВ ~ 3170 ₽
Выбрать дату
117Й Самара → Адлер
23:22 Кузнецк 7 ч 8 мин 06:30  Плац ~ 1616 ₽
 Купе ~ 2275 ₽
Выбрать дату
111У Орск → Кисловодск
11:17 Кузнецк 7 ч 29 мин 18:46  Плац ~ 1478 ₽
 Купе ~ 2067 ₽
Выбрать дату
203Н Томск-2 → Анапа
11:32 Кузнецк 8 ч 51 мин 20:23  Плац ~ 1609 ₽
 Купе ~ 2102 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Кузнецк - Балашов курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Кузнецка в Балашов можно за 1347 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 549*Й, отправляющийся со станции «Кузнецк», и прибывающий на станцию «» через 7 ч 38 мин.

Самый дорогой жд билет из Кузнецка в Балашов стоит 3717 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 473Й, который отправляется со станции «Кузнецк», а прибывает на станцию «» через 7 ч 18 мин.

Самый быстрый поезд № 117Й доберется из Кузнецка до Балашова за 7 ч 8 мин. Минимальная цена жд билета 1616 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Балашов - Кузнецк
Популярные маршруты из Кузнецка