ЖД билеты Лоухи — Мурманск

Расписание поездов Лоухи - Мурманск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
022Ч Санкт-Петербург → Мурманск
13:29 Лоухи 7 ч 54 мин 21:23 Мурманск Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
226С Адлер → Мурманск
22:55 Лоухи 8 ч 20 мин 07:15 Мурманск Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 3249 ₽
 СВ ~ 4757 ₽
Выбрать дату
286С Новороссийск → Мурманск
22:55 Лоухи 8 ч 20 мин 07:15 Мурманск Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
 СВ ~ 4757 ₽
Выбрать дату
016А Москва → Мурманск
фирменный «Арктика» 
03:41 Лоухи 7 ч 49 мин 11:30 Мурманск Плац ~ 2002 ₽
 Купе ~ 2523 ₽
 СВ ~ 6682 ₽
Выбрать дату
294*С Анапа → Мурманск
06:46 Лоухи 9 ч 54 мин 16:40 Мурманск Плац ~ 1733 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
092А Москва → Мурманск
23:21 Лоухи 9 ч 42 мин 09:03 Мурманск Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату
276С Новороссийск → Мурманск
22:55 Лоухи 8 ч 20 мин 07:15 Мурманск Плац ~ 1733 ₽
Выбрать дату
552С Симферополь → Мурманск
«Таврия» 
13:50 Лоухи 9 ч 22:50 Мурманск Плац ~ 1393 ₽
 Купе ~ 2945 ₽
Выбрать дату
144Я Вологда-1 → Мурманск
09:13 Лоухи 8 ч 47 мин 18:00 Мурманск Плац ~ 1706 ₽
 Купе ~ 1863 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лоухи - Мурманск курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1393 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 552С, отправляющийся со станции «Лоухи», и прибывающий на станцию «Мурманск» через 9 ч.

Самый дорогой жд билет стоит 6682 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 016А, который отправляется со станции «Лоухи», а прибывает на станцию «Мурманск» через 7 ч 49 мин.

Самый быстрый поезд № 016А преодолеет маршрут Лоухи - Мурманск за 7 ч 49 мин. Минимальная цена жд билета 2002 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Мурманск - Лоухи
Популярные маршруты со станции Лоухи