ЖД билеты Лоухи — Петрозаводск

Расписание поездов Лоухи - Петрозаводск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015А Мурманск → Москва
фирменный «Арктика» 
04:05 Лоухи 10 ч 45 мин 14:50 Петрозаводск Плац ~ 2012 ₽
 Купе ~ 2810 ₽
 СВ ~ 8013 ₽
Выбрать дату
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
17:59 Лоухи 9 ч 50 мин 03:49 Петрозаводск Купе ~ 1703 ₽
Выбрать дату
091А Мурманск → Москва
07:11 Лоухи 13 ч 34 мин 20:45 Петрозаводск Плац ~ 2017 ₽
 Купе ~ 2988 ₽
Выбрать дату
225С Мурманск → Адлер
22:59 Лоухи 10 ч 42 мин 09:41 Петрозаводск Плац ~ 2049 ₽
 Купе ~ 1938 ₽
 СВ ~ 5827 ₽
Выбрать дату
275А Мурманск → Новороссийск
22:59 Лоухи 10 ч 42 мин 09:41 Петрозаводск Плац ~ 1568 ₽
 Купе ~ 1938 ₽
Выбрать дату
293А Мурманск → Анапа
00:29 Лоухи 10 ч 37 мин 11:06 Петрозаводск Плац ~ 2049 ₽
 Купе ~ 1938 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
22:59 Лоухи 10 ч 42 мин 09:41 Петрозаводск Плац ~ 2049 ₽
 Купе ~ 1938 ₽
 СВ ~ 5497 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лоухи - Петрозаводск курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 1568 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 275А, отправляющийся со станции «Лоухи», и прибывающий на станцию «Петрозаводск» через 10 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 8013 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 015А, который отправляется со станции «Лоухи», а прибывает на станцию «Петрозаводск» через 10 ч 45 мин.

Самый быстрый поезд № 021Ч преодолеет маршрут Лоухи - Петрозаводск за 9 ч 50 мин. Минимальная цена жд билета 1703 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Петрозаводск - Лоухи
Популярные маршруты со станции Лоухи