ЖД билеты Лоухи — Энгозеро

Расписание поездов Лоухи - Энгозеро

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
015А Мурманск → Москва
фирменный «Арктика» 
04:05 Лоухи 54 мин 04:59 Энгозеро Плац ~ 1160 ₽
 Купе ~ 1266 ₽
 СВ ~ 2674 ₽
Выбрать дату
021Ч Мурманск → Санкт-Петербург
17:59 Лоухи 50 мин 18:49 Энгозеро Купе ~ 850 ₽
Выбрать дату
091А Мурманск → Москва
07:11 Лоухи 57 мин 08:08 Энгозеро Плац ~ 1156 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату
225С Мурманск → Адлер
22:59 Лоухи 50 мин 23:49 Энгозеро Плац ~ 1117 ₽
 Купе ~ 1204 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
275А Мурманск → Новороссийск
22:59 Лоухи 50 мин 23:49 Энгозеро Плац ~ 1117 ₽
 Купе ~ 967 ₽
Выбрать дату
293А Мурманск → Анапа
00:29 Лоухи 53 мин 01:22 Энгозеро Плац ~ 1156 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
22:59 Лоухи 50 мин 23:49 Энгозеро Плац ~ 1117 ₽
 Купе ~ 1189 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
551А Мурманск → Симферополь
«Таврия» 
04:44 Лоухи 54 мин 05:38 Энгозеро Плац ~ 938 ₽
 Купе ~ 1279 ₽
Выбрать дату
143Я Мурманск → Вологда-1
14:44 Лоухи 56 мин 15:40 Энгозеро Плац ~ 1141 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Лоухи - Энгозеро курсирует 9 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 850 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 021Ч, отправляющийся со станции «Лоухи», и прибывающий на станцию «Энгозеро» через 50 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 2674 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 015А, который отправляется со станции «Лоухи», а прибывает на станцию «Энгозеро» через 54 мин.

Самый быстрый поезд № 021Ч преодолеет маршрут Лоухи - Энгозеро за 50 мин. Минимальная цена жд билета 850 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Энгозеро - Лоухи
Популярные маршруты со станции Лоухи