ЖД билеты Москва — Арчеда

Расписание поездов Москва - Арчеда

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001И Москва → Волгоград
фирменный «Волгоград» 
13:46 Москва Павелецкая 15 ч 25 мин 05:11 Арчеда Плац ~ 4418 ₽
 Купе ~ 4041 ₽
 СВ ~ 7751 ₽
Выбрать дату
015Й Москва → Волгоград
20:09 Москва Павелецкая 17 ч 56 мин 14:05 Арчеда Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату
089А Санкт-Петербург → Волгоград
05:09 Москва (Восточный вокзал) 21 ч 6 мин 02:15 Арчеда Плац ~ 2982 ₽
 Купе ~ 2879 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Арчеда курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 2879 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 015Й, отправляющийся со станции «Москва Павелецкая», и прибывающий на станцию «Арчеда» через 17 ч 56 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 7751 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 001И, который отправляется со станции «Москва Павелецкая», а прибывает на станцию «Арчеда» через 15 ч 25 мин.

Самый быстрый поезд № 001И преодолеет маршрут Москва - Арчеда за 15 ч 25 мин. Минимальная цена жд билета 4418 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Арчеда - Москва
Популярные маршруты из Москвы