ЖД билеты Москва — Барыш

Расписание поездов Москва - Барыш

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
050М Москва → Самара
фирменный 
17:50 Москва (Казанский вокзал) 11 ч 9 мин 04:59 Барыш Купе ~ 3457 ₽
 СВ ~ 6328 ₽
Выбрать дату
066Й Москва → Тольятти
17:08 Москва (Казанский вокзал) 11 ч 37 мин 04:45 Барыш Сидя ~ 1576 ₽
 Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
 СВ ~ 5613 ₽
Выбрать дату
138Й Москва → Оренбург
17:16 Москва (Казанский вокзал) 12 ч 30 мин 05:46 Барыш Сидя ~ 1576 ₽
 Плац ~ 2333 ₽
 Купе ~ 2493 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Барыш курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Барыш можно за 1576 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 066Й, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Барыш» через 11 ч 37 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Барыш стоит 6328 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 050М, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Барыш» через 11 ч 9 мин.

Самый быстрый поезд № 050М доберется из Москвы до Барыша за 11 ч 9 мин. Минимальная цена жд билета 3457 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Барыш - Москва
Популярные маршруты из Москвы