ЖД билеты Москва — Гагарин

Расписание поездов Москва - Гагарин

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
029Ч Москва → Калининград Пасс Южный
фирменный «Янтарь» 
19:53 Москва Белорусская 2 ч 24 мин 22:17 Гагарин Плац ~ 1805 ₽
 Купе ~ 1567 ₽
Выбрать дату
039Щ Москва → Полоцк
«Двина» 
23:37 Москва Белорусская 2 ч 17 мин 01:54 Гагарин Плац ~ 1094 ₽
 Купе ~ 1928 ₽
 СВ ~ 3496 ₽
Выбрать дату
731М Москва → Смоленск
фирменный «Ласточка» 
11:57 Москва Белорусская 1 ч 44 мин 13:41 Гагарин Сидя ~ 281 ₽
Выбрать дату
735М Москва → Смоленск
фирменный «Ласточка» 
19:17 Москва Белорусская 2 ч 1 мин 21:18 Гагарин Сидя ~ 281 ₽
Выбрать дату
715М Москва → Смоленск
«Ласточка» 
07:15 Москва Белорусская 1 ч 50 мин 09:05 Гагарин Сидя ~ 268 ₽
Выбрать дату
743Ч Москва → Смоленск
«Двухэтажный» 
09:56 Москва Белорусская 1 ч 45 мин 11:41 Гагарин Сидя ~ 513 ₽
 Купе ~ 846 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Гагарин курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 268 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 715М, отправляющийся со станции «Москва Белорусская», и прибывающий на станцию «Гагарин» через 1 ч 50 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 3496 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 039Щ, который отправляется со станции «Москва Белорусская», а прибывает на станцию «Гагарин» через 2 ч 17 мин.

Самый быстрый поезд № 731М преодолеет маршрут Москва - Гагарин за 1 ч 44 мин. Минимальная цена жд билета 281 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Гагарин - Москва
Популярные маршруты из Москвы