ЖД билеты Москва — Хилок

Расписание поездов Москва - Хилок

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
002Э Москва → Владивосток
«Россия» 
00:35 Москва (Ярославский вокзал) 4 д 5 ч 45 мин 06:20 Хилок Плац ~ 10585 ₽
 Купе ~ 10451 ₽
Выбрать дату
070Ч Москва → Чита-2
13:50 Москва (Ярославский вокзал) 4 д 5 ч 11 мин 19:01 Хилок Плац ~ 10585 ₽
 Купе ~ 10451 ₽
Выбрать дату
062М Москва → Владивосток
23:45 Москва (Ярославский вокзал) 3 д 15 ч 6 мин 14:51 Хилок Плац ~ 10585 ₽
 Купе ~ 10451 ₽
 СВ ~ 32983 ₽
Выбрать дату
062Щ Москва → Владивосток
23:45 Москва (Ярославский вокзал) 3 д 15 ч 6 мин 14:51 Хилок Плац ~ 10585 ₽
 Купе ~ 24002 ₽
 СВ ~ 29260 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Хилок курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 10451 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 002Э, отправляющийся со станции «Москва (Ярославский вокзал)», и прибывающий на станцию «Хилок» через 4 д 5 ч 45 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 32983 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 062М, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Хилок» через 3 д 15 ч 6 мин.

Самый быстрый поезд № 062М преодолеет маршрут Москва - Хилок за 3 д 15 ч 6 мин. Минимальная цена жд билета 10585 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Хилок - Москва
Популярные маршруты из Москвы