ЖД билеты Москва — Невинномысск

Москва Невинномысск жд билеты

Расписание поездов Москва - Невинномысск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
033М Москва → Владикавказ
21:42 Москва Павелецкая 1 д 6 ч 49 мин 04:31 Невинномысск Плац ~ 4104 ₽
 Купе ~ 4220 ₽
 СВ ~ 10976 ₽
Выбрать дату
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва (Казанский вокзал) 1 д 6 ч 3 мин 21:37 Невинномысск Плац ~ 3796 ₽
 Купе ~ 6414 ₽
 СВ ~ 11552 ₽
Выбрать дату
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:49 Москва (Восточный вокзал) 1 д 6 ч 50 мин 05:39 Невинномысск Плац ~ 3652 ₽
 Купе ~ 7573 ₽
Выбрать дату
251А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:32 Москва (Восточный вокзал) 1 д 6 ч 28 мин 12:00 Невинномысск Плац ~ 4285 ₽
 Купе ~ 7063 ₽
Выбрать дату
146Э Москва → Назрань
фирменный «Ингушетия» 
23:20 Москва (Казанский вокзал) 1 д 3 ч 14 мин 02:34 Невинномысск Плац ~ 6046 ₽
 Купе ~ 6205 ₽
 СВ ~ 12658 ₽
 Люкс ~ 48330 ₽
Выбрать дату
213М Москва → Кисловодск
04:40 Москва Павелецкая 1 д 10 ч 39 мин 15:19 Невинномысск Плац ~ 4994 ₽
 Купе ~ 5035 ₽
Выбрать дату
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:32 Москва (Восточный вокзал) 1 д 6 ч 28 мин 12:00 Невинномысск Плац ~ 4285 ₽
 Купе ~ 5185 ₽
 СВ ~ 16020 ₽
Выбрать дату
004М Москва → Кисловодск
фирменный «Кавказ» 
07:38 Москва (Казанский вокзал) 21 ч 22 мин 05:00 Невинномысск Купе ~ 6205 ₽
 СВ ~ 18090 ₽
Выбрать дату
061Ч Москва → Нальчик
«Эльбрус» 
21:42 Москва Павелецкая 1 д 6 ч 49 мин 04:31 Невинномысск Плац ~ 4104 ₽
 Купе ~ 4220 ₽
 СВ ~ 10885 ₽
Выбрать дату
083М Москва → Кисловодск
19:42 Москва Киевская 1 д 12 ч 10 мин 07:52 Невинномысск Плац ~ 3468 ₽
 Купе ~ 5352 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Невинномысск курсирует 10 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Невинномысск можно за 3468 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 083М, отправляющийся со станции «Москва Киевская», и прибывающий на станцию «Невинномысск» через 1 д 12 ч 10 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Невинномысск стоит 48330 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 146Э, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Невинномысск» через 1 д 3 ч 14 мин.

Самый быстрый поезд № 004М доберется из Москвы до Невинномысска за 21 ч 22 мин. Минимальная цена жд билета 6205 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Невинномысск - Москва
Популярные маршруты из Москвы