ЖД билеты Москва — Ожерелье

Расписание поездов Москва - Ожерелье

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
005Г Москва → Астрахань
фирменный «Лотос» 
18:13 Москва Павелецкая 1 ч 50 мин 20:03 Ожерелье Плац ~ 1867 ₽
 Купе ~ 1497 ₽
Выбрать дату
033М Москва → Владикавказ
20:18 Москва Павелецкая 1 ч 57 мин 22:15 Ожерелье Плац ~ 1259 ₽
 Купе ~ 1344 ₽
 СВ ~ 2329 ₽
Выбрать дату
379Й Москва → Камышин
14:15 Москва Павелецкая 1 ч 53 мин 16:08 Ожерелье Сидя ~ 568 ₽
 Плац ~ 1195 ₽
 Купе ~ 1149 ₽
Выбрать дату
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:49 Москва (Восточный вокзал) 2 ч 34 мин 01:23 Ожерелье Плац ~ 1294 ₽
 Купе ~ 1468 ₽
Выбрать дату
089А Санкт-Петербург → Волгоград
05:09 Москва (Восточный вокзал) 2 ч 30 мин 07:39 Ожерелье Плац ~ 1294 ₽
 Купе ~ 1249 ₽
Выбрать дату
533М Москва → Адлер
00:55 Москва Павелецкая 2 ч 5 мин 03:00 Ожерелье Плац ~ 1195 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Ожерелье курсирует 6 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 568 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 379Й, отправляющийся со станции «Москва Павелецкая», и прибывающий на станцию «Ожерелье» через 1 ч 53 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 2329 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 033М, который отправляется со станции «Москва Павелецкая», а прибывает на станцию «Ожерелье» через 1 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 005Г преодолеет маршрут Москва - Ожерелье за 1 ч 50 мин. Минимальная цена жд билета 1867 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Ожерелье - Москва
Популярные маршруты из Москвы