ЖД билеты Москва — Петрозаводск

Расписание поездов Москва - Петрозаводск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
100Ч Москва → Мурманск
фирменный «Горнолыжный экспресс (двухэтажный)» 
14:50 Москва Октябрьская 10 ч 56 мин 01:46 Петрозаводск Купе ~ 2496 ₽
Выбрать дату
016А Москва → Мурманск
фирменный «Арктика» 
00:41 Москва Октябрьская 15 ч 49 мин 16:30 Петрозаводск Плац ~ 2336 ₽
 Купе ~ 3337 ₽
 СВ ~ 7749 ₽
Выбрать дату
018А Москва → Петрозаводск
фирменный «Карелия» 
21:05 Москва Октябрьская 10 ч 45 мин 07:50 Петрозаводск Купе ~ 2495 ₽
 СВ ~ 6392 ₽
Выбрать дату
092А Москва → Мурманск
19:53 Москва Октябрьская 13 ч 25 мин 09:18 Петрозаводск Плац ~ 2813 ₽
 Купе ~ 2693 ₽
 Люкс ~ 14714 ₽
Выбрать дату
016Ч Москва → Петрозаводск
00:41 Москва Октябрьская 15 ч 49 мин 16:30 Петрозаводск Плац ~ 3362 ₽
 Купе ~ 3401 ₽
 СВ ~ 9772 ₽
Выбрать дату
100А Москва → Апатиты
«Горнолыжный экспресс (двухэтажный)» 
14:50 Москва Октябрьская 10 ч 56 мин 01:46 Петрозаводск Купе ~ 2958 ₽
Выбрать дату
120В Белгород → Мурманск
21:21 Москва Курская 19 ч 9 мин 16:30 Петрозаводск Плац ~ 1979 ₽
 Купе ~ 4501 ₽
Выбрать дату
160В Москва → Петрозаводск
16:00 Москва Октябрьская 20 ч 27 мин 12:27 Петрозаводск Плац ~ 1637 ₽
 Купе ~ 1497 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Петрозаводск курсирует 8 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Петрозаводск можно за 1497 ₽ в вагон «Купе». Это поезд № 160В, отправляющийся со станции «Москва Октябрьская», и прибывающий на станцию «Петрозаводск» через 20 ч 27 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Петрозаводск стоит 14714 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 092А, который отправляется со станции «Москва Октябрьская», а прибывает на станцию «Петрозаводск» через 13 ч 25 мин.

Самый быстрый поезд № 018А доберется из Москвы до Петрозаводска за 10 ч 45 мин. Минимальная цена жд билета 2495 ₽ в вагоне «Купе».

Расписание поездов в обратном направлении Петрозаводск - Москва