ЖД билеты Москва — Подольск

Расписание поездов Москва - Подольск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
7049М Москва → Тула-1-Курская
«Фирменный экспресс» 
18:31 Москва Курская 49 мин 19:20 Подольск Сидя ~ 292 ₽
Выбрать дату
7047М Москва → Тула-1-Курская
«Фирменный экспресс» 
07:05 Москва Курская 51 мин 07:56 Подольск Сидя ~ 267 ₽
Выбрать дату
7051М Москва → Тула-1-Курская
«Фирменный экспресс» 
17:30 Москва Курская 50 мин 18:20 Подольск Сидя ~ 307 ₽
Выбрать дату
7041И Москва → Тула-1-Курская
«Фирменный экспресс» 
20:12 Москва Курская 56 мин 21:08 Подольск Сидя ~ 267 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Подольск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Подольск можно за 267 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 7047М, отправляющийся со станции «Москва Курская», и прибывающий на станцию «Подольск» через 51 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Подольск стоит 307 ₽ в вагоне «Сидячий». Это поезд № 7051М, который отправляется со станции «Москва Курская», а прибывает на станцию «Подольск» через 50 мин.

Самый быстрый поезд № 7049М доберется из Москвы до Подольска за 49 мин. Минимальная цена жд билета 292 ₽ в вагоне «Сидячий».

Расписание поездов в обратном направлении Подольск - Москва
Популярные маршруты из Москвы