ЖД билеты Москва — Сорочинск

Расписание поездов Москва - Сорочинск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
132У Москва → Орск
15:08 Москва (Казанский вокзал) 1 д 2 ч 31 мин 17:39 Сорочинск Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
Выбрать дату
138Й Москва → Оренбург
17:16 Москва (Казанский вокзал) 22 ч 30 мин 15:46 Сорочинск Сидя ~ 2150 ₽
 Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
014Е Москва → Оренбург
21:22 Москва (Казанский вокзал) 19 ч 47 мин 17:09 Сорочинск Плац ~ 5023 ₽
 Купе ~ 5137 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Сорочинск курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Сорочинск можно за 2150 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 138Й, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Сорочинск» через 22 ч 30 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Сорочинск стоит 5137 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 014Е, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Сорочинск» через 19 ч 47 мин.

Самый быстрый поезд № 014Е доберется из Москвы до Сорочинска за 19 ч 47 мин. Минимальная цена жд билета 5023 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сорочинск - Москва
Популярные маршруты из Москвы