ЖД билеты Москва — Сосногорск

Расписание поездов Москва - Сосногорск

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
022Я Москва → Лабытнанги
фирменный «Полярная Стрела» 
20:20 Москва (Ярославский вокзал) 1 д 2 ч 50 мин 23:10 Сосногорск Плац ~ 5580 ₽
 Купе ~ 5831 ₽
 СВ ~ 11989 ₽
Выбрать дату
042В Москва → Воркута
фирменный 
21:50 Москва (Ярославский вокзал) 1 д 3 ч 39 мин 01:29 Сосногорск Плац ~ 4332 ₽
 Купе ~ 5831 ₽
Выбрать дату
210Ч Москва → Лабытнанги
20:20 Москва (Ярославский вокзал) 1 д 2 ч 50 мин 23:10 Сосногорск Плац ~ 3792 ₽
 Купе ~ 3813 ₽
 СВ ~ 9328 ₽
Выбрать дату
376Я Москва → Воркута
13:05 Москва (Ярославский вокзал) 1 д 8 ч 4 мин 21:09 Сосногорск Сидя ~ 2325 ₽
 Плац ~ 3487 ₽
 Купе ~ 3553 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Сосногорск курсирует 4 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Сосногорск можно за 2325 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 376Я, отправляющийся со станции «Москва (Ярославский вокзал)», и прибывающий на станцию «Сосногорск» через 1 д 8 ч 4 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Сосногорск стоит 11989 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 022Я, который отправляется со станции «Москва (Ярославский вокзал)», а прибывает на станцию «Сосногорск» через 1 д 2 ч 50 мин.

Самый быстрый поезд № 022Я доберется из Москвы до Сосногорска за 1 д 2 ч 50 мин. Минимальная цена жд билета 5580 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сосногорск - Москва
Популярные маршруты из Москвы