ЖД билеты Москва — Сулин

Расписание поездов Москва - Сулин

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
033М Москва → Владикавказ
20:18 Москва Павелецкая 20 ч 45 мин 17:03 Сулин Плац ~ 3085 ₽
 Купе ~ 5091 ₽
 СВ ~ 8773 ₽
Выбрать дату
083М Москва → Адлер
19:42 Москва Киевская 1 д 2 ч 44 мин 22:26 Сулин Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
 СВ ~ 11869 ₽
Выбрать дату
121А Санкт-Петербург → Владикавказ
05:32 Москва (Восточный вокзал) 22 ч 13 мин 03:45 Сулин Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 5633 ₽
Выбрать дату
126Э Москва → Новороссийск
00:30 Москва (Казанский вокзал) 20 ч 7 мин 20:37 Сулин Плац ~ 3085 ₽
 Купе ~ 3022 ₽
Выбрать дату
225С Мурманск → Адлер
01:17 Москва (Восточный вокзал) 1 д 5 мин 01:22 Сулин Плац ~ 3085 ₽
 Купе ~ 3022 ₽
 СВ ~ 9121 ₽
Выбрать дату
227А Санкт-Петербург → Новороссийск
23:33 Москва (Восточный вокзал) 23 ч 33 мин 23:06 Сулин Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
275А Мурманск → Новороссийск
01:17 Москва (Восточный вокзал) 1 д 32 мин 01:49 Сулин Плац ~ 3085 ₽
 Купе ~ 3022 ₽
Выбрать дату
382Я Москва → Грозный
15:34 Москва (Казанский вокзал) 20 ч 31 мин 12:05 Сулин Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 4410 ₽
 СВ ~ 7747 ₽
Выбрать дату
049А Санкт-Петербург → Кисловодск
22:49 Москва (Восточный вокзал) 21 ч 38 мин 20:27 Сулин Плац ~ 3085 ₽
 Купе ~ 5545 ₽
Выбрать дату
259А Санкт-Петербург → Анапа
03:14 Москва (Восточный вокзал) 22 ч 18 мин 01:32 Сулин Плац ~ 3032 ₽
 Купе ~ 3022 ₽
Выбрать дату
481Я Москва → Новороссийск
17:35 Москва Павелецкая 22 ч 52 мин 16:27 Сулин Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 3016 ₽
 СВ ~ 6015 ₽
Выбрать дату
285А Мурманск → Новороссийск
01:17 Москва (Восточный вокзал) 1 д 25 мин 01:42 Сулин Плац ~ 3085 ₽
 Купе ~ 3022 ₽
 СВ ~ 8874 ₽
Выбрать дату
479А Санкт-Петербург → Сухум
10:46 Москва (Восточный вокзал) 22 ч 58 мин 09:44 Сулин Плац ~ 2956 ₽
 Купе ~ 2969 ₽
Выбрать дату
471М Москва → Адлер
16:35 Москва Павелецкая 20 ч 5 мин 12:40 Сулин Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 3461 ₽
 СВ ~ 8389 ₽
Выбрать дату
109В Москва → Анапа
16:52 Москва Киевская 1 д 3 ч 4 мин 19:56 Сулин Плац ~ 3654 ₽
 Купе ~ 3647 ₽
 СВ ~ 10063 ₽
Выбрать дату
231М Москва → Ейск
22:04 Москва Киевская 1 д 52 мин 22:56 Сулин Плац ~ 3480 ₽
 Купе ~ 3428 ₽
 СВ ~ 9044 ₽
Выбрать дату
152М Москва → Анапа
08:40 Москва (Казанский вокзал) 17 ч 53 мин 02:33 Сулин Плац ~ 3085 ₽
 Купе ~ 3022 ₽
Выбрать дату
517М Москва → Анапа
21:50 Москва Павелецкая 23 ч 2 мин 20:52 Сулин Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 3016 ₽
 СВ ~ 8389 ₽
Выбрать дату
533М Москва → Адлер
00:55 Москва Павелецкая 23 ч 4 мин 23:59 Сулин Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 3456 ₽
Выбрать дату
542М Москва → Адлер
15:34 Москва (Казанский вокзал) 20 ч 31 мин 12:05 Сулин Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 5533 ₽
Выбрать дату
306М Москва → Сухум
19:50 Москва (Казанский вокзал) 19 ч 40 мин 15:30 Сулин Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 3016 ₽
 СВ ~ 10477 ₽
Выбрать дату
556М Москва → Адлер
15:34 Москва (Казанский вокзал) 20 ч 31 мин 12:05 Сулин Плац ~ 2848 ₽
 Купе ~ 4515 ₽
Выбрать дату
135А Санкт-Петербург → Махачкала
05:32 Москва (Восточный вокзал) 22 ч 13 мин 03:45 Сулин Плац ~ 3258 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
567М Москва → Анапа
23:40 Москва Киевская 1 д 3 ч 35 мин 03:15 Сулин Плац ~ 3181 ₽
 Купе ~ 5110 ₽
 СВ ~ 7650 ₽
Выбрать дату
061Ч Москва → Нальчик
«Эльбрус» 
21:42 Москва Павелецкая 21 ч 14 мин 18:56 Сулин Плац ~ 3085 ₽
 Купе ~ 3022 ₽
Выбрать дату
174М Москва → Евпатория
00:40 Москва (Казанский вокзал) 17 ч 40 мин 18:20 Сулин Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 5858 ₽
 СВ ~ 10901 ₽
Выбрать дату
092М Москва → Севастополь
00:40 Москва (Казанский вокзал) 17 ч 40 мин 18:20 Сулин Плац ~ 2895 ₽
 Купе ~ 4170 ₽
 СВ ~ 10174 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Сулин курсирует 27 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 2848 ₽ в вагон «Плацкарт». Это поезд № 382Я, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Сулин» через 20 ч 31 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 11869 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 083М, который отправляется со станции «Москва Киевская», а прибывает на станцию «Сулин» через 1 д 2 ч 44 мин.

Самый быстрый поезд № 174М преодолеет маршрут Москва - Сулин за 17 ч 40 мин. Минимальная цена жд билета 2895 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Сулин - Москва
Популярные маршруты из Москвы