ЖД билеты Москва — Тоцкая

Расписание поездов Москва - Тоцкая

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
132У Москва → Орск
15:08 Москва (Казанский вокзал) 1 д 1 ч 57 мин 17:05 Тоцкая Плац ~ 3422 ₽
 Купе ~ 5276 ₽
Выбрать дату
138Й Москва → Оренбург
17:16 Москва (Казанский вокзал) 22 ч 1 мин 15:17 Тоцкая Сидя ~ 2150 ₽
 Плац ~ 3203 ₽
 Купе ~ 3261 ₽
Выбрать дату
014Е Москва → Оренбург
21:22 Москва (Казанский вокзал) 19 ч 16 мин 16:38 Тоцкая Плац ~ 4931 ₽
 Купе ~ 5008 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Тоцкая курсирует 3 поезда.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 2150 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 138Й, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Тоцкая» через 22 ч 1 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 5276 ₽ в вагоне «Купе». Это поезд № 132У, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Тоцкая» через 1 д 1 ч 57 мин.

Самый быстрый поезд № 014Е преодолеет маршрут Москва - Тоцкая за 19 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 4931 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Тоцкая - Москва
Популярные маршруты из Москвы