ЖД билеты Москва — Уфа

Расписание поездов Москва - Уфа

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
392У Москва → Челябинск
12:25 Москва (Казанский вокзал) 1 д 6 ч 4 мин 18:29 Уфа Сидя ~ 2325 ₽
 Плац ~ 2939 ₽
 Купе ~ 3553 ₽
Выбрать дату
014Е Москва → Челябинск
фирменный «Южный Урал» 
21:22 Москва (Казанский вокзал) 22 ч 26 мин 19:48 Уфа Плац ~ 5516 ₽
 Купе ~ 5711 ₽
 СВ ~ 12647 ₽
Выбрать дату
248М Москва → Уфа
22:28 Москва (Казанский вокзал) 1 д 5 ч 51 мин 04:19 Уфа Плац ~ 2898 ₽
 Купе ~ 3289 ₽
Выбрать дату
284М Москва → Челябинск
22:36 Москва (Казанский вокзал) 1 д 2 ч 25 мин 01:01 Уфа Плац ~ 3187 ₽
 Купе ~ 4247 ₽
Выбрать дату
190Х Москва → Челябинск
15:34 Москва (Казанский вокзал) 1 д 3 ч 52 мин 19:26 Уфа Плац ~ 2939 ₽
 Купе ~ 8160 ₽
Выбрать дату
240Э Москва → Уфа
22:10 Москва (Казанский вокзал) 1 д 1 ч 47 мин 23:57 Уфа Плац ~ 3443 ₽
 Купе ~ 3235 ₽
Выбрать дату
278Х Москва → Уфа
02:30 Москва (Казанский вокзал) 1 д 4 ч 10 мин 06:40 Уфа Плац ~ 3627 ₽
 Купе ~ 5920 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Уфа курсирует 7 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет из Москвы в Уфу можно за 2325 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 392У, отправляющийся со станции «Москва (Казанский вокзал)», и прибывающий на станцию «Уфа» через 1 д 6 ч 4 мин.

Самый дорогой жд билет из Москвы в Уфу стоит 12647 ₽ в вагоне «СВ». Это поезд № 014Е, который отправляется со станции «Москва (Казанский вокзал)», а прибывает на станцию «Уфа» через 22 ч 26 мин.

Самый быстрый поезд № 014Е доберется из Москвы до Уфы за 22 ч 26 мин. Минимальная цена жд билета 5516 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Уфа - Москва
Популярные маршруты из Москвы