ЖД билеты Москва — Узуново

Расписание поездов Москва - Узуново

◷ Отправление и прибытие по московскому времени
001И Москва → Волгоград
фирменный «Волгоград» 
13:46 Москва Павелецкая 2 ч 25 мин 16:11 Узуново Плац ~ 1998 ₽
 Купе ~ 1792 ₽
 СВ ~ 4137 ₽
Выбрать дату
005Г Москва → Астрахань
фирменный «Лотос» 
18:13 Москва Павелецкая 2 ч 30 мин 20:43 Узуново Плац ~ 1998 ₽
 Купе ~ 1792 ₽
Выбрать дату
009Г Москва → Саратов
фирменный «Саратов» 
19:05 Москва Павелецкая 2 ч 25 мин 21:30 Узуново Плац ~ 1998 ₽
 Купе ~ 1792 ₽
 СВ ~ 4449 ₽
 Люкс ~ 10098 ₽
Выбрать дату
015Й Москва → Волгоград
20:09 Москва Павелецкая 2 ч 27 мин 22:36 Узуново Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1276 ₽
Выбрать дату
031Ч Москва → Саратов
фирменный «Тамбов» 
22:00 Москва Павелецкая 2 ч 31 мин 00:31 Узуново Плац ~ 1998 ₽
 Купе ~ 1792 ₽
 СВ ~ 3889 ₽
Выбрать дату
033М Москва → Владикавказ
20:18 Москва Павелецкая 2 ч 45 мин 23:03 Узуново Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1721 ₽
 СВ ~ 2828 ₽
Выбрать дату
047Й Москва → Балаково
14:05 Москва Павелецкая 2 ч 16 мин 16:21 Узуново Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1437 ₽
Выбрать дату
379Й Москва → Камышин
14:15 Москва Павелецкая 2 ч 42 мин 16:57 Узуново Сидя ~ 607 ₽
 Плац ~ 1258 ₽
 Купе ~ 2105 ₽
Выбрать дату
137Й Москва → Саратов
15:22 Москва Павелецкая 2 ч 26 мин 17:48 Узуново Сидя ~ 647 ₽
 Плац ~ 1242 ₽
 Купе ~ 1276 ₽
Выбрать дату
471М Москва → Адлер
16:35 Москва Павелецкая 2 ч 42 мин 19:17 Узуново Плац ~ 1258 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
 СВ ~ 2003 ₽
Выбрать дату
533М Москва → Адлер
00:55 Москва Павелецкая 2 ч 57 мин 03:52 Узуново Плац ~ 1258 ₽
 Купе ~ 1234 ₽
Выбрать дату

По жд маршруту Москва - Узуново курсирует 11 поездов.

Купить самый дешевый железнодорожный билет можно за 607 ₽ в вагон «Сидячий». Это поезд № 379Й, отправляющийся со станции «Москва Павелецкая», и прибывающий на станцию «Узуново» через 2 ч 42 мин.

Самый дорогой жд билет стоит 10098 ₽ в вагоне «Люкс». Это поезд № 009Г, который отправляется со станции «Москва Павелецкая», а прибывает на станцию «Узуново» через 2 ч 25 мин.

Самый быстрый поезд № 047Й преодолеет маршрут Москва - Узуново за 2 ч 16 мин. Минимальная цена жд билета 1242 ₽ в вагоне «Плацкарт».

Расписание поездов в обратном направлении Узуново - Москва
Популярные маршруты из Москвы